Домашние животные
Стоит ли заводить Пит-буля? в 12 лет??
Не стоит. Питбули-очень сильная собака, 12-летний ребенок во-первых не удержит, во-вторых не справится с воспитанием.
Марина Скорая
А если воспитать с отцом!!
Нет! Питбуль не для детей.
Ты с ним даже справиться не сможешь, будешь за ним как "собачка"бегать:)))
Для бойца ДЕТИ НЕ АВТОРИТЕТ.
нет, не справитесь и выгул запрещен детям в таком возрасте
А если он слушаться не будет, а если зарычит на вас (так многие собаки делают, как и подростки), что делать будете, очередная собака на улице окажется, а вы к Малахову на передачу.
Немецкую овчарку заведи.
Более тупого создания невозможно найти. Лучше заведи лайку.
Тойгуль Тулепбергенова
Информацию с луны берете.
Лаура Махметтеги
Не трогайте лаек!!!
Лучше-Пит-шпитса.
Нет не стоит, он уже с 6 месяцев вашим носом асфальт пахать начнёт, вы его просто не удержите
Сначали вырасти
НЕт не стоит заводить американского пит-бультерьера в 12 лет, это сильная собака, к томуже она расчитана на опытных владельцев, а не для новичков, для вас подойдет- колли, немецкий дог,, они как раз для новичков
Не накормишь его вовремя, тебя сожрёт.
И в 17 я бы не советовала. Любую собаку. Потому что в период с 10 до 20 лет у человека идет бурная социальная жизнь и становление. Учеба, друзья, любовь и получение работы. Тут не до собаки будет, и пес в очередной раз окажется на шее у родителей.
Редкие исключения - подростки, реально одержимые собаководством. Или дети потомственных кинологов, когда в доме всю жизнь были собаки.
Наташа Малышева
У меня ребятишки не мыслят себя без собак, с детства привыкли к махнатым, что доча 17?) что сына 24-папа нам такую же подари, и сами не знают кого пекинеса или НО им надо, говорю определитесь в жизни, выучитесь. и подарю кучу собак
можно если ты читал статьи про эту породу собака-убийца но хозяина любит без памяти
Нет, не стоит..
Вашему сыну пит нужен больше для понтов. Я в этом больше чем уверенна) Собака эта не для новичков, а тем более не для детей. Удержать на прогулке ужас как сложно. Да и дрессировать его не получится у вас
Конечно да и корми его исключительно сырым мясом
Марина Скорая
Сын просит !! просто посоветоватся хотел! вдруг воспитает не правильно!!
Если собираетесь участвовать в нелегальных собачьих боях, изучите породу подробнее - он именно для этого только и нужен, это не домашняя собака, это Боец от природы.
В России почти невозможно купить чистопородного щенка.
С какими отклонениями достанется именно Вам найденный Вами щенок - никто не скажет, если не профессиональное воспитание будет - жди беды, рано или поздно он проявит агрессию, и Вам повезёт если это будет агрессия к чужой собаке. Он не просто кусает, он руку оторвать способен.
Подумайте о более "домашней" породе.
нет...!