Домашние животные

Стоит заводить пит-буля когда дома котэ? глупый вопрос

питы нормально относятся к тем кто живёт дома, а вот котэ явно будет против и постоянно бить щенка, но со временем поладят
Ирина Боярских (Савкина)
Лучший ответ
Если кот первый, то можно. У меня например овчарка первого кота приняла, а потом приходящих котов убивала. И вот только недавно ее приручил бомжик кот на даче. Его она приняла. Так что вопрос сложный
Жанна Камышева
А почему нет? К домашним они хорошо относятся. У меня питбулька (метиска) живёт с кроликом
Вопрос с явным намёком на то что питбуль может сожрать кота? Или я ошибаюсь? Щенок выросший с кошкой никогда в последствии не будет проявлять агрессии к семейству кошачьих.
Юля Тимченко
у меня жили Причем перс был взрослым и питбулька в доме полуторогодовалосй появилась. Проблем никаких не было.
Вика Карпенко
Стоит. Когда котэ типа тигра:)
У моей подруги кошка полуперс, йе 13 лет, и уже полгода как живет питося, ей 6 лет! Взяли отказника. Понятно, что первое время, пока животные привыкли, как-никак взрослые уже, трения возникали, но сейчас вообще проблем нет! Но вам думаю еще проще будет, вы же щенка берете. И ЗЛАЯ права, собака вырастает такой, какой ее воспитают люди! Если собакой не заниматься, то и чих может вырасти с поломанной психикой! Не бывает плохих собак или собак убийц! Бывают тупорылые хозяева, которым и хомяка доверить нельзя, а они замахиваются на таких собак! Так что, если вы сознательно готовы взять на себя ответственность за такую собаку и готовы тратить кучу времени и денег на занятия и воспитание, то кошка это не проблема! И вы же вроде в армию сильно хотели, судя по вопросам? ! А если заберут, а у вас пит подросток, кто будет заниматься собакой? ! Вы бы сначала определились и подумали нужно ли оно вам сейчас!
нет конечно!
Все такие спецы, как будто питов держали.... У меня вю жизнь стаффы были, сейчас два пита. С ними прекрасно уживается кошка, морская свинка и два аквариума. Если хозы долбоебы, то им и чихуяшку доверять нельзя
Вы нормальный? Конечно нет, живодёр
Если бы ты завёл кота маленьким, а питбуля потом, когда коту исполнилось примерно 2-3 года, тогда можно.
сколько котэ лет?
Конечно нет, вы хоть определитесь какая животинка лучше