Домашние животные

стоит ли пит буля вести на собачьи бои ? ?

Если хотите - везите, но знайте, что это не законно и что собачку на это дело надо будет перенастраивать полностью, что бы вся дурь выбрасывалась там, а не на окружающих)
АС
Амалия Сатыбалдиева
27 961
Лучший ответ
не на бои надо, а на гейм
ты вчера спрашивал (а) что делать если он стал агрессивным сегодня. уже на бой собрал (а) ся везти. зачем таким "умным" людям заводят такие породы? а потом они везде "собаки убийцы". отдайте пока не поздно собаку в хорошие руки а себе заведите хомячка!
Ты с ним справится не можешь, хочешь чтобы он тебя совсем съел?? ? К кинологу его надо, а не на бой.
Поназаводят.... зла не хватает!
Киму Евгеше не стоит вести. Займись для начала воспитанием своего пиД буля
Пит буль-диванный собака. Зачем вам это.
Нас приглашали, но не пошла!! !
Незачем)))
не надо, порода сам по себе агресивная, а после боёв станет ещё хуже. вы ведь потом резкое движение дома будете бояться сделать почитайте, самые опасные собаки это пит були, ротвейлеры, мастиы.
Нет, любую собаку не стоит вовлекать в бои. Это не просто аморально и жестоко по отношению к животному, но и (если первый довод на совесть не действует) это уголовно наказуемо!
Статья 245. Жестокое обращение с животными.
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
Я Б
Я Б
3 524
Этим надо было с самого детства заниматься, к тому же надо понимать что это дорогое удовольствие. Если вы не хотите этим профессионально заниматься - то нет.
Маргарита
Маргарита
3 515
А потом плачут и кричат кругом по телеку- Пит були собаки - убийцы. Я бы честное слово закон издала, об обязательном психическом обследовании прежде чем выдавать разрешение на приобретение таких пород как питы и стаффы, как разрешение на оружие. Наберут собак, а потом из них дебилов делают.
Svetlana Tsurkan
Svetlana Tsurkan
2 813
В России запрещены собачьи бои!
Хотя автор прав. Собака должна работать.
А вам самим этого хочется? Не жалко уродовать собаку в физическом и моральном плане? Я с этим сталкивалась, и мне искренне жаль и больно за этих псов...
вы хотите видеть своего питомца в таком состоянии? ? он для вас друг или разменная монета???
Если хочешь нанести ему травму-веди. Неужели ты заводил собаку чтобы причинять ей боль?
Kristina Brening
Kristina Brening
1 214
вы любите свою собаку? вы же представляете последствия
нет конечно
Не стоит, пускай он живёт своей жизнью, и не надо его мучать какими то боями!