Ладно.. . бои боями.. . а ты мне другое скажи.. .
твоя собака адекватная? Ты можешь выйти с собакой на улицу отпустить ее с поводка и так чтобы при увиденной собаке она не кидалась? ! Так чтобы бабки и женщины с чадо не боялись твою собаку?
Так вот если ты ответишь мне "да, по любЭ, моя собака в адеквате"... это уже будет не правдой потому как ты спецом хвастаешь тем что у тебя собака монстрО.. . типа априори тебя и твою собу должны бояться... .
а люди умные не орут о том что у них собаки в боях участвуют.. . ну во-первых запрет.. . а во-вторых мораль.. . мать ее
Домашние животные
мой пит учавствует в боях а ваши пит були?
Иришка Кузьмич
а почему так же с к нам из россии едут? а тебе не кажется что домашние питомцы кидаются чаще потому что у них нет выхода адреналина
Ну и какой у вас заявлен вес и какая ставка? Что за крови?
Иришка Кузьмич
вес 35 . 500. казахстанских кровей
Иришка Кузьмич
а увас что чистый американец? это вы меня рассмешили и родословную выкиньте
Иришка Кузьмич
ну и куда вы вкладывали и с чего вы взяли что у нас правила другие а насколько я знаю у ваших питов 50 процентов крови от стаффордов.
Про вейтпуллинг не слыхал? Вот куда тащи собаку свою.
Иришка Кузьмич
это же простая разминка
Гульшат Хасанова
Собачка мгновенно выдохлась, неужели не видно? Убьете ее так.
ну и дурак
а питы моего соседа гуляют возле подъезда с моим бультерьером и нагоняют панику у прохожих _))
а прикольно, да, зарабатывать на травмах своих питомцев?
надо тоже попробовать
Эммм. Не вижу чем хвастаться. А что самому не как пойти на бои без правил? Бокс? !!
Иришка Кузьмич
девушка а для чего выводили эту породу? боец должен быть бойцом а некомнатной собакой
Иришка Кузьмич
люди думают наверное что это модно держать бойцов а потом то там покусал то тут кинулся.
фуууууууууууууууууууууууууу! как вам не стыдно издеваться над своей собакой ???чем вы хвастаетесь тем что убиваете её????лучше бы вы сводили её и продавали щенков чем брали участие в боях !!!вообще это запрещено законом! представ те как ей больно знать что вы её приобрели только для выгоды !!!ведь она просто хочет любви !!!а если вам так нравятся бои без правил то просто выйдите сами на ринг и деритесь! и я спокойно могу сказать что вы живодёр! ведь собака тоже живая и она может не выдержать этих издевательств и покусать вас !
Иришка Кузьмич
а почему не задавался ты таким вопросом бойцовые собаки в домашних . ласковых условиях начинают рвать людей. и кто тебе сказал что они бьются до смерти
Вы понимаете что пишете? Вы пишете про то, как убиваете вашего пса!
запрещены бои. и сейчас питы-добрые собаки. не гоните.
Иришка Кузьмич
девушка унас проводятся не гласно
Леночка Трутченко
а,тогда понятно.у меня не пит,но в уличных боях-всегда победитель)
Иришка Кузьмич
ха! явсе понял
Иришка Кузьмич
у вас наверное и кошки нет