Домашние животные
Почему вы верите СМИ а не заводчикам ПИТ-БУЛЕЙ?

А я вообще не понимаю, при чём тут собаки. Ведь как её воспитают, такой она и будет. Ведь дети тоже рождаются одинаково хорошими, только вот из одних получаются академики, вообще просто хорошие люди, а из других убийцы и воры. Всё зависит только от родителей. И с собаками так же. Во всех случаях, когда собаки кусали и убивали людей виноваты только люди.
Можно и из болонки вырастить страшную зверюгу, которая будет всех кусать, а можно и.. .
Это наш бультерьер Рудик и наша болонка Лёлечка.

Неко Котэ Луна )_Starsmoon_(
Золотые слова! Подписываюсь!
Так красочная хохлома вечерком по ящику, с пивосиком в руке -это же куда комфортнее ( да еще в перемешку с дешевым боевичком и Домом -2) а заводчики питов.... не а, это скучно, научно и неинтересно.
К тому же правда никому еще и не нравилась
Ну, эт еще, однако, с советского времени пошло - СМИ верить. И ведь верят, как бы там ни дурили. Сказали - питы и стафы - убийцы, значит, так и есть. Ведь, чтобы НЕ верить СМИ - надо голову включать. А кому лень, а у кого и включать нечего ((
Люди живут телевизорами!... Просто народ считает, что заводчик защитит свою породу, а телевизор правду скажет...
у моих знакомых живет стаф, очень хорошая собака, детей любит. никогда за 6 лет, что у них, не было замечаний со стороны других людей. а телевизору я не верю ВООБЩЕ.
В наше время люди больше верят СМИ, чем собственным глазам )) а вы говорите о заводчиках ))
мне стаффы и питы тоже очень нравятся. все зависит от воспитания. просто за этими породами надо больше внимания и ответственности
Ольга Корелина
СОГЛАСЕН С ВАМИ!!! каждый ребёнок (щенок) требует внимания! и у каждого свой характер и наследственность! Нужно находить подход индивидуально а не косить всех по одну гребёнку!
Потому что заводчика ещё поискать надо, а ящик - он в каждой квартире и не один.
Ольга Корелина
Согласен! СМЕРТЬ уродам на ТВ !!!
Потому, что люди, видимо, доверяют, больше телевизору. Что им до заводчика, ведь ящик говорит, значит ящик прав.
Я СМИ не верю и заводчикам никаким тоже, пока собственными глазами не увижу, что порода представляет на самом деле. Байка про питбулей в том, что их реклама не соответствует действительности по многим параметрам.
В России очень не дисциплинированный народ и не законопослушный, от этого все проблемы. Да- своенравен питбуль, и стаффорд тоже, и кавказка и средреазиатка... Но не умеешь обращаться и дрессировать, лучше не заводи такую собаку, а в Росси заводят для самоутверждения какого то или для устрашения окружающих, и если идут гулять-все остальные должны расступиться... Я живу в Норвегии, здесь закон строгий-ни одну собаку не отпускают с поводка вообще, ни одну, любого размера, питы тут запрещены, и если собака позволила себе огрызаться или проявить злобу к человеку ее немедленно усыпляют, хозяева плачут, но выполняют закон. Поэтому тут собаки все ангелы-даже ротвейлеры или любые овчарки или стаффорды, я -профессиональный груммер наслаждаюсь работой здесь.
Как то не корректно задан вопрос. С чего вы взяли что например именно я верю сми, у меня у самой стафф и на все сюжеты по телевизору я не обращаю внимание. Как собаку воспитаешь, так она и будет себя с вами вести.
1) Легче всего всех причесать под одну гребенку .
2) Дураков с собакой (любой) хватает.
3) Чем принимать умные законы и выполнять их, легче напугать всех, столкнуть лбами и смотреть, кто победит.
2) Дураков с собакой (любой) хватает.
Полностью согласна с Вёха СМИ вездесущи, а заводчиков с ТАКОЙ пропагандой невидно. Почему питов? , страдают ВСЕ и владельцы боле-мене крупных собак и граждане за 300м начинающие биться в истерии, обучая этому детей.
я никому не доверяю
а я эту фигню по ящику слушать не могу! верю Вам я думаю что все зависит от воспитания!