Домашние животные

кто сильней ?пит буль или немецкая овчарка????

пит буль или немецкая овчарка?
наверное пит.
все таки пит буль бойцовая порода а авчарка СТОРОЖЕВАЯ - у нее на подсознательном уровне заложено быть на шаг вперед
надо было задать вопрос
сколько атмосфер в прикусе питбуля и сколько у авчарки.
понятное дело что у пит буля хватка мощнее .ее специально натаскивают на резину.. там мертвая хватка.
Дарья Моисеева
Лучший ответ
У этих собак разный статус и подготовка, соответственно. Совершенно разные собаки. А вот насчёт ума поспорю: сказать, что пит "совершенно тупой",может только недалёкий человек абсолютно незнакомый с этой породой. НО питу не противник. И я думаю, что нормальным хозяевам и в голову не придёт это проверять, настолько они разные
обученный пит сильнее. только к чему этот вопрос?...
пит буль
челючти сильнее у пит буля однозначно.
по обучаемости З К С сильнее у овчарки, О К Д одинаково приблизительно.
***анна*** ******
Это все равно, что сравнивать профессионального наемного убийцу и, к примеру, спортсмена - биатлониста или борца классической борьбы.
Смотря как натаскать! А вот умнее -немецкая овчарка.... Отличная, незаслуженно забытая порода!
пит наверное, у него челюсти мощней
очень странный вопрос не правдали? сравнивать охранную собаку с бойцовой?
смотря какой пит и смотря какая овчарка, смотря в чем измерять их силу. На ринге работает лучше пит, на задержании человека НО, про таскание тяжестей просто не знаю, однако опять же бывали случаи что и в схватке на улице НО побеждала пита, так что все зависит от самих собак и от натренированности.
сильней паровоз ПМСТ-38, бля буду....: -)
Ооо Ганеша
умом овчарка
пит, наверное...
Овчарка более умная, а пит совершенно тупой. Если приучить пит буля как боевую собаку и постоянно тренировать, то он победит.
питбуль
ага умники так введите в яндексе видео овчарка против пита и посмотрите как пит летает как старое ведро из 6 видео всего в 1 победил пит
Конечно пит.
пит буль.. она порой бывает агрисивна