Домашние животные

Ребёнок достал ПИТ-БУЛЯ,ПИТ-БУЛЬ наказал...КОГО УБИТЬ???

просто интересны ответы....потому что СОБАКА пО-ЛЮБОМУ права!!!:-))
у меня свой пит буль и наднях я подобрал на улице девочку пит-бульку!

Хоть мой пёс и доменан!! ! я в доме хозяин и он всех принемает! Потому что я так решил!

Что ЗА ИДИОТЫ считают что ПИТ и дети вещи не совметимы?? ? НЕ НЕСИТЕ ХУЙНЮ если вы не знакомы с породой!!! !

во многих странах есть ПИТ-БУЛЬ терапия!! ! это когда детей специально привозят к заводчикам ЭТОЙ ПОРОДЫ!! ! потому что собаки этой породы арентированы именно на людей!! ! Всех собак проявляющих агрессию на человека забраковывали и не допускали к вязке!! !

для справки!! ! -когда устраивают бои!! ! то на ринг выставляет собаку не владелец!! ! а человек с собакой противника!! ! (!!!причем причем владелец собаки противника обязан вымать собаку противника!!!!) и если собака хотя бы рыкнет на постороннего человека пёс не допускается до БОЯ!! !
Elena Kondratova
Лучший ответ
Elena Kondratova кусить может пекинес и той терьер! а отвечает всегда человек!

если вы в Питере и ршили избавится от питбуля свяжитесь со мной! я вам помогу найти ручки или помогу найти передержку для собаки!!!
Янелина Пронкина Ну не понимаю я, зачем нормальному человеку нужна БОЙЦОВАЯ собака? Чтобы потом уверять, что она нежная и ласковая? А куда же девается ее генетическая заточенность на убийство?
Милашка Милая Ух ты!!!какие баталии я развернула!!!:-)Но с Вами согласна на все 100!!!дарю десяточку!!!:-))
Виноваты родители. Когда в доме есть непослушный ребенок и питбуль - их общение надо всегда держать под контролем. Иначе можно дождаться беды.
Родителям стоит задуматься: невоспитали собаку (собака не знает что ребенка нельзя кусать НИКОГДА, даже если дите издевается - а примеров что серьезные породы ни при каких обстоятельствах не укусят хозяина или его ребенка масса) и ребенка, который не знает что мучать, издеваться, доставать собаку нельзя. Если ребенок маленький опять-таки родители виноваты, маленьких детей не оставляют наедине с собакой.
вообще-то никого, они друг с другом уже сами разобрались, ребенок наверняка понял, что так делать не надо.
с другой стороны, собака, тем более такая серьезная, должна считать власть хозяев абсолютно незыблимой и не огрызаться ни в каком случае. так что можно наказать ее. не особо справедливо, зато безопасней
Ребенка убить собрался, что ли? Воспитай пита, чтоб место свое знал, что не он глава вашей стаи.. . Ну, народ, совсем охренели.. . Держи пистолет при себе все время, уверяю, пригодится, и дай Бог тебе опередить пса, когда ему в очередной раз что -- то не понравится...
**
*gaukharka *
Катира Исакова Ну зачем же так-пистолет?Хозяева дураки.Я по скорой знаете, сколько детей принимала..пример-мальчик пошел прощаться с бабушкиной овчаркой, а собака ела в этот момент.Ушко, конечно, пострадало.ВОСПИТАНИЕ и для собак и для людей, иначе зачем вообще в доме собака?
Милашка Милая собака своё место знает....не переживай,но бывают такие дети,которые ДОСТАНУТ....псина после предупреждений(в однокомнатной квартире)ушла в коридор!!!Ребёнок(10 лет)достал её ТАМ,и собака просто поцарапала ему руку....После чего не выходила из коридора ВООБЩЕ!!!(хотя ЖИВЁТ на диване....)поэтому и спросила....:-))
Вы не объяснили ребенку, что доставать питбуля не стоит и питбулю, что кусать членов семьи нельзя ни в какой ситуации. Так что себя убейте))
того кто приволок домой пит-буля, он полюбас не прав
Милашка Милая Почему???Собака охраняет нас всех...Ребёнок РЕАЛЬНО ДОСТАЛ!!!Я бы на месте собаки сожрала бы ПОЛНОСТЬЮ!!!(шучу отчасти...:-))
тупые хозяева\\\\\\\\\\\\\1
Сначала врезать ребенку по уху что бы не мучал животных, затем пожалеть собаку а опосля дать пиздулэй родителям что бы не заводили бойцовую собаку как игрушку для ребенка!
Natali Pol
Милашка Милая вы все дураки, никто из вас,отвечающих не берёт в расчёт,что это МОЖЕТ БЫТЬ ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ сОБАКА,обожающая ДО СМЕРТИ того,кто её ДОСТАЛ!!!и ПОРОДА тут нИ ПРИ ЧЁМ!!!!Вот в чём дело!!!!:-))
плохие игры и шутки.
Yuppi Islаmovа
Конкретный случай. Знакомый мальчик девяти лет. На щеке - след от клыка - не сильный, собака просто отмахнулась. Спрашиваю: это Брюс? - Да. -За что? - Да он ел, а я полез к нему в миску копаться. - Ты же знаешь что ТЕБЯ Брюс в миску не пускает! - Знаю. - Зачем полез? - Просто так.. . -Представляю как папа Брюса отлупил!
Мальчик потупился, а потом сказал: папа нас обоих отлупил.
Она чего ему руку откусила ?
Милашка Милая не откусила....но кусанула ощутимо...:-))
Убивать никого не надо, а наказать обоих, но только раздельно. Нельзя ругать ребенка в присутствии собаки, вы тут же понижаете его статус и собаку в присутствии ребенка, ребенок повторяет за родителями, не нужно емутакое знать и потом может применить наказание, когда не надо или не правильно.
Ольга Горохова Если было бы можно - поставила бы 100!
Возможно, родителей, которые ребенку элементарных правил поведения с собакой не обьяснили. Только, пожалуйста, убиать никого не будем. Отхлыстаем до истерики голых на центральной площади!
Domotex Азнакаево
Какой на фиг пит-буль в доме, если есть ребенок!!!! Дети они и Африке дети, вы не удержите их ничем! Будет лезть, приставать, играть. А у вас не забывайте все такие сабак бойцовской породы. Берегите дитя свое а не собаку!
**персик** *
тупых родителей
Togzhan Dyusupzhanova
Милашка Милая А за что???ТУПОЙ РОДИТЕЛЬ-Это Я!
Тоже реальный случай: пита завели РАНЬШЕ чем появился ребёнок, сейчас ребёнку 4 года. Неделю назад наблюдала картину у них в гостях. Ребёнок лупит собаку и руками и ногами причём изо всех сил, ей это дело надоело, собака мордой толкнула ребёнка так что он упал, прижала его лапой к полу и злосно.. . ВЫЛИЗАЛА его. Это дело воспитания и собаки и ребёнка. В этой ситуации мне было жалко пита, и после этого за ребёнка она горой станет.. .
Так что надо заниматься воспитанием ОБОИХ: и ребёнка и собаки (какой бы породы она не была, ведь миниатюрные собаки тоже покусать могут...)!
Какая бы не была собака оставлять с ней ребенка один на один --преступление !!!Это относится и к тою и к питу . Детки по своей натуре садюги и задача родителей не только обьяснить ребенку правила поведения но и контролировать поведение и ребенка и собаки до определенного возраста . Как правило после 6--7 лет ребенок и правильно воспитанная собака абсолютно ладят и справляются с любой ситуацией сообща.
ребенка наказать чтоб к собаке не лез!!!!
Delya Kochu
*gaukharka * Прости, хотел +5, а получилось +1...
Родители воспитали собаку, собака воспитала ребенка)) ) теперь осталось ребенку воспитать родителей и воцарится в семье мир да покой)))
Милашка Милая сто баллов!!!!ребёнок и Собака живут Душа в Душу!!!Причём Я(единственный родитель)постоянно на работе....Ну достал....ну прикусила....Интересно ДРУГОЕ: Если бы я написала,что собака-ДВОРНЯГА-все бы сказали,что собака БЕСТОЛОчЬ....Но если это ПИТ-БУЛЬ-то сожрёт ВСЕХ!!!Боже,какая ЧУШЬ!!!:-))
у нас был случай на даче, приехали друзья с детьми, все куда-то разошлись после обеда, а я была на террасе и наблюдала такую картину- один из приехавших детей лет 5ти оглянулся по сторонам, убедился, что никто его не видит (меня он не заметил) , выбрал палочку поострее и начал втыкать собаке межд ребер. моя собака ребенка не тронет, а другая могла бы и сдачи дать, и мог никто не видеть, а потом бы говорили, что собака напала на ребенка. без причины только люди кидаются.
Jenn Black
ТОЛЬКО ВАС!!!! и воспитывайте ребенка, у собаки не железное терпение. А то не ровен час и ...Вообще странно, что Вы задаете такие вопросы. Посмотрите фильм о единственном мальчике в России БЕЗ ЛИЦА! Если не хотите такого своему ребенку - СРОЧНО воспитывайте и не создавайте таких ситуаций!
Убить, конечно, Вас! Заводя собаку бойцовой породы вы должны были знать, что прогнется она только перед сильнейшим в стае. Не факт, что это будете вы и уж тем более-не ваш ребенок. поэтому паралельно с воспитанием щенка необходимо было научить рбенка не только гулять и играть с собакой, но и, прежде всего, правильно и разумно к ней относиться. Постарайтесь исправить положение если еще не поздно. Удачи!
Родители. Если собака не сдержанна по характеру - что держат такую собаку в доме, где есть ребенок. Если собака по натуре сдержанна - что плохо ее воспитали.
al
albinkus2
воспитать питбуля надо!!!!
что за бла бла бла.... по поводу бойцов!!! !
сидите блин дома и декорацию свою в одно место целуйте!!! !
бойцовые породы, адекватны и к детям и к чужим и к своим, наслушались всякой херни!!!! собака убица.... вы дома бойца когда нибудь держали..., нет!!!! вот и рты закройте!!! !
бойцы, лучшие собаки!!! !
а по поводу воспитания детей, в ответе, в первую очередь родители!!!!
Янелина Пронкина Вы сами уж очень агрессивны, прямо как сука питбуля. "Рты закройте" - это больше к бойцам относится, этими ртами они скольких уже передушили. Впрочем, нормальные и адекватные люди никогда не заводят собаку бойцовой породы, только психически ущербные.
Natali Pol "бойцовые породы,адекватны и к детям и к чужим" - пока будут такие люди как вы которые не понимают ответственности по отношению к бойцовым собакам, будет такое негативное отношение и к собакам и к хозяевам . Это не просто собака дамочка что бы вы знали, если не понимаете о чем я попробуйте разжать челюсть обычной псине и взрослой бойцовой собаке., так что это вам надо закрыть рот и прочитать хоть какую то научную литературу а также про особенности психики бойцовых собак а также про патологии мозговой деятельности данных пород, хотя бы про ту что содержите. Мой опят содержания собаки 8 лет и мне в голову не придет писать за собаку как за человека и брать ответственность что собака может быть адекватной всегда.