Домашние животные

Мой кот ( Британец), не хочет ходить по большому в тот же горшок, куда ходит по маленькому. Что делать подскажите!

Можно конечно попробовать два лотка, но не факт, что поможет, у нас тоже не ходил по-большому туда куда писал, мы купили и поставили второй лоток. Так этот умник стал ходить по-маленькому поочередно в два лотка, то туда то туда, как понравиться. А по-большому все равно гадил рядом на плитку. Ну нравиться ему так, что теперь поделаешь, смирились. Зато во всем остальном просто прелесть, а не кот.
Аня Нокся
Лучший ответ
Ну он же Британец ))))
Надо тогда ему еще один горшок поставить, пусть ходит в разные..
Эля Смельская
поставить рядом ещё один горшок.
.!
....,...' !...))))
Ставьте два лотка
Sofa Kulikova
Это черта его характера.. Поставьте еще один (хоть совсем маленький) горшок...
Поставить второй лоток.
Моя крысодавица всю жизнь так делает, со дня появления.
Она попросила, а я поставила.. .
Всё нормально!
:))) британы они такие:) ) Поставь второй горшок
Я читала, что некоторым котам требуется два лотка.
А у нас 2 лотка, куда теперь деваться.... если такие чистюли
Kairi Junson
Многие кошки (коты) так делают. Моя хоть и простых "дворянских" кровей, но в лоток в который ходит по маленькому ни за что не пойдет по большому, хоть мой, хоть не мой этот лоток.
у меня 3 лотка =)) куда больше нравится туда и делает свои дела =)))
Юля Бондарева
Просто помой его, когда он сходит по мальнькому!!!!