Домашние животные

Как вам самая большая собака Великобритании? (фото)

гы-гы. хоть чем питается то? а так хорошо, наверное гулять с ней удобно. сел на спину да поехал.
Eлена Карпова
Лучший ответ
Мощная, ухоженная, красивая собака
Елена Соколова
Красавец! Интересно, хозяйка его доит или ездит на нём? =)))
Маншук Мусина
Никуясе.... ой простите... .
Во псина хде!!! !
Опалдеть!!!!))))))))))))) )
Никочу такого.... егож не прокормить!!!! А ща кризис ...
Ololoshka z
Баскер-Вилли!
Танюшка Allen
чт-то верится с трудом....
Это ж сколько она жрет?
Дильназ Климанова самое страшное,сколько она какает?)))
Танюшка Allen Явно собачка не для бедных...
Elena Tarasova а какя разница, сколько ест друг?? ведь это ДРУГ, причем лшчший!!!
на кормёжку одни расходы, интересно сколько ему в день надо --1 или 2 ведра, чтоб наелся
Круто!!!
O П
красавец.
Красавец!! ! Может он и не такой большой, просто тетенька маленькая.
Вот это собачка... Раздавит и не заметит
какой огромный, зачем ему оградка?)))
Обалдеть! Красавец!
Elena Kozlova
Прям собака Баскервилей ...
лошадка) )

красивая собака
Тата Санькина
красавец!! с такой никто тебя не тронет)
Обалдеть можно
такая сожрет нафиг хозяина и мало будет...
хорошенькая.. . на оборотня похожа.. . а сколько ей лет? а то мож за это время мой пёс побольше станет =)))
ахуеть
Гульнур )))
Ксения Вдовенкова хехе коммент порадовал +1

Вот ищем продавца, который нам этого хомячка продал)))
Анюта 10.12
Ксения Вдовенкова Блин обоссался бы если такую на улице увидел =D
Раздавит и не заметит
Мечта
Красавец! Шерсть шикарная, лапы сильные, мордашка милая и сам высокий! С таким пёсиком тебя никто тронуть не посмеет, но его очень наверно воспитывать сложно, ведь если воспитать слишком агрессивным, хозяина съесть и не заметить, слишком пугливым, будет всех подряд бояться и прятаться, а вы представляете такая махина соберётся залезть под диван? Слишком любящим, хозяина знать не будет.. . Но я думаю ухажавать за ним одно удовольствие!)))