Домашние животные

Самая избалованная собака Великобритании ???

Olga Chudakova
13-летний трехногий пес Честер породы джек-рассел терьер из Бекингемшира имеет в своем доме целых три персональных лесенки, чтоб лишний раз не утруждать себя запрыгиванием куда-либо.

Хозяйка начала баловать щенка Честера после того, как совсем в раннем возрасте после слишком тугой повязки ему были пережаты кровеносные сосуды и пришлось ампутировать переднюю лапу. Но храбрый щенок сумел быстро и полностью восстановиться и бегал на своих трех ногах не хуже чем на четырех.
Однако, его хозяйка Элисон Бойер стремилась во всем облегчить собаке жизнь. Лесенки для Честера установлены возле ее кровати и ему позволено валяться там сколько душе угодно. Также они стоят у лестницы на второй этаж и возле любимого диванчика в гостиной. И если Честер не находит лестницу на нужном месте, то начинает нервничать и раздражительно лаять.
Второй пес в семье, метис Джилпин, давно уже забыл путь и на кровать и на диван, так как его оттуда вытеснил наглый Честер, которому позволяют лежать на дорогих дизайнерских подушках на кровати, причем на стороне мужа Элисон. Муж Пол, кстати, время от времени признается, что ревнует из-за такой любви его жены к собаке.
Вся жизнь Честера в доме это лежание на кровати или диванчике или в саду на травке с перерывами на перекус любимыми деликатесами. А когда он выходит гулять с хозяйкой на улицу, то она носит его на себе в специальной упряжи на груди под названием Pup To Go. Потому, что Элисон показалось, что на прогулках Честер слишком натирает лапки.
Элисон водит пса на специальные тренировки, чтоб поддержать его в хорошей форме, заказывает ему сеансы иглоукалывания и раз в месяц водит в бассейн на сеансы гидротерапии. А когда Честер лежит на диване, то делает ему массаж спины и лап специальным электромассажером.
Элисон понимает, что сильно избаловала пса и что похожа на безумного собаколюбителя и со смехом отмечает, что возможно она даже безумнее Робби Уильямса, который водил восьмерых своих собак на свою свадьбу в прошлом году, одев их в костюмы подружек невесты.

http://animalworld.com.ua/news/Vozmozhno-samaja-izbalovannaja-sobaka-v-mire-zhivet-v-Velikobritanii

http://goodnewsanimal.ru/news/samaja_izbalovannaja_sobaka_velikobritanii/2011-08-11-360
Тамара Краузина
Лучший ответ
Собака по кличке Принц является самой избалованной в Великобритании. Все дело в том что хозяйка пса, Эмма Бутаррацци большую часть своего свободного времени тратит на уход за собакой. Она каждый день купает собаку в специальной ванне, чистит ей зубы после еды, водит на косметические процедуры, одевает в различную одежду. Кстати, у принца в гардеробе более 200 нарядов. Питается собака тоже по королевски - сытно и разнообразно, а спит она в постели с хозяйкой и ее бойфрендом.

Хозяйка трехлетнего Принца породы китайская хохлатая Эмма Бутаррацци большую часть своего времени проводит, ухаживая за своим любимцем. Каждый день после еды Эмма чистит ему зубы. Ежедневно она купает собаку в специальной ванне с пеной и лосьоном. Принц всегда одет в один из своих 200 нарядов. На завтрак ему дают теплую яичницу, на обед — освежающий фруктовый и овощной салат, и собачьи галеты на ужин. Спит пес в постели со своей хозяйкой и ее бойфрендом
«Я просто очень сильно его люблю, — говорит Эмма. — Я выросла с собаками, и мы любили их как детей, но я всегда хотел иметь свою собственную и сейчас просто хочу, чтобы у него было все самое лучшее.
Я рыскаю по Интернету, чтобы найти ему новую одежду и игрушки из Америки. Он ходит со мной везде, я никогда не оставляю его одного» .
Пес предпочитает на обед лосось и фруктовые салаты, а ест он все это из своей любимой платиновой миски. Принц спит в красивой кровати, сделанной в форме замка в белой пижаме, сшитой на заказ. Чтобы оправдать кличку собаки хозяйка заказала своему четвероногому любимцу корону.

Принц обожает принимать ванну с пеной Clarins, а зубы ему чистят зубной пастой со вкусом курицы. ( Оказывается и такая есть) . Владелица китайской хохлатой Эмма Бутарацци потратила на нее около 18 000 евро, а в честь дня рождения пса, прошедшего на прошлой неделе, купила для него наряд стоимостью 400 евро.
Дарья Иванова
Olga Chudakova Ссылку на ответ дайте....
Olga Chudakova Прикольно вы ее сами откройте)
скорее всего КОРГИ английской королевы ЕЛИЗАВЕТЫ-2

американская!
собака Королевы )