Домашние животные

какая по вашему мнению самая лучшая собака?

у меня к примеру Немецкая овчарка, хотя мне все нравятся! вот фото; разве они не красивые?
Помоему плохих собак не бывает, бывают плохие хозяева! ВСЕ СОБАКИ ХОРОШИ! Начиная от самого маленького чиха до крупного волкодава! Немцы-умные, добрые, послушные собаки! Лабрадоры-умные, подвижные собаки. Джек рассел-умная, активная, жизнерадостная собачка! Маленькие карманные собачки такие как: чихуахуа, йорк, той и т. д. - очень милые крохи! они легко помещаются в сумку, их можно брать куда угодно! В общем все хороши! Моя мечта-это гладкошерстный чихуахуа!
Алёна =)
Лучший ответ
Боксёр.... детям живая игрушка, жуликам - капец
Любимая.
Для меня - питбуль
моя
Та. которую на улицу не выкинеш....
Для меня мой стаффик. Овчарок считаю самыми умными собаками.
Из мелких - китайская хохлатая, а из крупных - русская псовая борзая :)

немецкая овчарка
для меня самая лучшая на свете собака это моя восточно-европейская овчарка - Айс)))))))
Карие Глазки
немец однозначно.... я тож себе возьму
Евгения Рябич
Овчарки очень классные собаки, но моя мечта и прелесть-это хаски!! ! *О*
Оксана *lucky*
Рабочего разведения - красивые. Народного и шоу - инвалиды как физически, так и психически
Видео основное с 47-й секунды
Елена Бардаль
Самая лучшая это Восточно европейская овчарка и самая умная после человеческого ребёнка !
Золотистые ретриверы, немецкие овчарки, джек рассел терьеры и русские тои самые лучшие собаки в мире)) ) у меня той.

это моя Молли
русский той
Американские стафы, питы и бордоские доги.
Black Night
Лабрадор, у самой чёрный. Умные, красивые, милые и преданные собаки.
Просто собака любая, это друг человека вне зависимости породистая она или нет!
Лабрадоры!!!!
Джек Рассел терьер. У меня есть) Игривая до жути. И дети с ней не заскучают.
у меня у самой такса дома!!!! а так мне нравятся доберы))) ) вот беру себе щеночка)))
Olesya Kopteva
Лабрадор! Они самые ласковые)