Домашние животные

Какая собака по вашему мнению самая красивая а какая самая уродливая?

Все собаки хороши) )
Да ну. . Бультерьер и питбуль классные собаки!
Анастасия Локтионова
Лучший ответ
Красивая-пекинес.
Уродливая-бультерьер.
моя - самая красивая, а уродливых нет
Для меня все породы красивы, у каждой есть что-то своё особенное.
А самые некрасивые - это грязные, неухоженные, злобные, истеричные. Но это не их вина, а их хозяев-пофигистов.
Лунный Свет ^.~
Удели ей внимания и покорми и будет эта собака самой красивой и благородной
Любовь Жукова
Нет не красивых собак, есть нелюбимые. (с)
Emina Ospanova
собаки все по своему красивы, у дворняжек всегда взгляд такой.... А у уродлевых собак скорее хозяева уроды!
не бывает уродливых и красивых собак- каждому человеку нравится. или не нравится определенная порода,. Дело вкуса. Каждому свое
Li Hrn
net ne krasiwix sobax,,,,
Для меня самая красивая собака - это мой гладкошерстный той-терьер, а из самых некрасивых - это голые породы Китайская Хохлатая и Ксолоитцкуинтли.
Самая красивая собака в мире - это мой той терьер, все другие собаки - просто красивые, а некрасивых я не видала.. . Вот люди - другое дело...
Пудель - вот это жуть
Самая красивая собака -своя, не красивая собака соседа вредного:)
Глупый вопрос, не может быть уродливых собак. Если так считаете, просто не любите их.
Самая красивая порода собак это- Немецкий боксёр и Китайская хохлатая собака!

-Это Боксёр.

-Китайская Хохлатая.
А самая некрасива порода собак это- Чихуа-хуа и Той терьеры. (Кроме Русских длинношерстных Той терьеров)

-это Чихуа-хуа.

-это Той терьер.
Елена )))
Самая красивая -моя чаушка) а так все породы по своему красивы! МНЕ ВСЕ ПОРОДЫ НРАВЯТСЯ!
Lena Tzeka
Питбуль самая страшная.. . черная. . А вообще мне мопсы больше всего нравятся!
Собак уродливых нет, а вот из людей тут самый уродливый тот, кто перечисляет уродливые породы.
Красота для каждого своя, на вкус и цвет все фломастеры разные.
самая красивая чихуахуа а уродливая дворняшка
Самая красивая ротвейлер, кане корсо, кангал, среднеазиат, доберманн.
уродливая пекинес, восточно-европейская, дворняга, все мелкие собаки типа йорков, пинчеров, тойтерьеров.
Каждому своё! Уродливых собак не бывает!! !
Для меня самые красивые ретриверы, спаниели и овчарки)))
Miss... P.
Мне например нривитса 1 собака а маме другая. Нет уродливых и красивых животных!
Для меня стафф красивый, а остальное на любителя.
я щетаю что самая красивая собака Алабай но если не отрезать ему уши и хвост то он урод но вобщем она ни толька красивая но и сильная. А самая не красивая собака думаю это чихуя нихуя
уродливых нет и красивых тоже каждому нравится своя собака от мне например Тайский Риджбек и африканский
самая красивая-собственная, а самая уродливая-соседа!