Домашние животные

Кто по вашему мнению самая свирепая собака?

Что значит "свирепая" ???Есть дурно воспитанные и плохо дрессированные. Есть конечно собаки с врожденной недоверчивостью к посторонним, но это у многих и далеко не свирепство.
Катя Белошистова
Лучший ответ
собака, у которой владельцы с ку-ку в голове
Та, с которой в детстве сюсюкались и она не признает авторитета человека.
Марина Наумова
Неуправляемая.
Елена Марчук
Люди! ! Ну, поймите вы наконец, что из самой свирепой собаки можно сделать ласкового котенка, а из самой ласковой - дикого монстра!! !
ВСЕ ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ!!!! Все зависит от хозяина!!!!
Anna Tchernavkina
Та, что с психическими отклонениями.
Нет зверя страшнее человека
Снежана С
Той-терьер и можете со мной не спорить =)
Лилия Гвоздик
Такса и коккер-спаниэль.
девачка с соседнего отдела
Соня Зефир
Та которую разозлили!
Невоспитанная, однозначно! Наш пёс умный и спокойный, гуляем в наморднике, но он очень большой, и всегда на улице кто-нибудь начинает верещать: "Уберите собаку! ",а я всегда говорю, что бояться надо мелких шавок, которые так и норовят за ногу цапнуть и обтявкают будь здоров, а их тупые хозяева стоят и сюсюкают: "Пусечка, не надо !"
В*
Викулька) *
кавказская овчарка, потому что практически не поддается дрессировке
Виктория. `
смесь алабая и афганской овчарки.... всех порвет как тузик тряпку...
Ludmila Мardanova
По данным америкосов, самая агрессивная такса.
Alina)) Kibatollaeva=)
невоспитаная, неуправляемая, брошеная на произвол судьбы собака, а так я думаю тоса-ину, уж очень часто по новостям говорят про таких собак, что искусала хозяев
Ирина Богун
Бойцовые породы! Пит-були, боксеры !
Алёна Вайдер
Той терьер:) Шучу)

Свирепые собаки - это те, у которых хозяева долбанутые
Азиаты, восточноевропейские и той-терьеры с чихами и йоркширами, азиаты часто на выставках кидаются, а тойчики с чишками кусучие мне попадались)
Linko Ogienko
Баскервиллей
***nini*** ***
Те у кого нарушена психика, или которых не воспитывали.
свекровь моя
Юлия Кулинич
училка наша по технологии, Людмила Фёдоровна
Нет свирепых собак есть люди которые доводят собак до свирепости!!!
Собака узко специализированая по охране, просидевшая долгое время на цепи у промышленного обьекта, лишенная возможности общаться с человеком.
Бультерьер или пит буль!! ! Обе эти породы свирепые!
любая бойцовская собака (не породы, а та которая учавствует в собачих боях)
**
***aruzhan ***