Домашние животные

ЧТО С КОТОМ?!!! ( ЕДА! ЗАДОЛБАЛ! )

Ничего не ест, ни мясо, ни фарш, не сырое, не жаренное . Вообще ничего!
До этого ему раза 2 давали кошачий корм типа рагу, а теперь после него ничего толком не ест, мяучит весь день . Даже сухой корм не ест китикет, просто пипец ...
Попробуйте решить, что вы будете давать коту. Натуральную пищу или корм и консервы. Если корм, то не советую категорически китикэт или вискас... Самые плохие корма, они делаются из отходов животных, копыта, хрящи и т. д... Если кормить кормом, то только премиум или супер премиум класса. Если натуральной пищей, то не со стола, а отдельно нужно будет готовить еду, рыбку без костей можно, мясо говядины, курятины и т. д НО НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ СВИНИНУ! Она слишком жирная и потом возникнут проблемы со здоровьем у кошки.. Овощи, каши, и кефир, творожок не помешают) для начала приготовьте еду кошке, или насыпьте корма, подождите где то час, макс. 2, а потом убирайте. Кошка должна понять, что вы не будите давать ей еду когда она захочет. Все должно быть по графику, завтрак, обед и ужин. Как у человека)) тогда она должна будет привыкнуть к тому, что вы даёте еду в определенное время утра, дня и вечера. Если не поела, не жалейте, убирайте. Тогда она пойдёт что вы на цыпочках прыгать не будите перед ней)) а вообще, отсутсвие аппетита у кошки может быть причиной походу к ветеринару.. Последите за состоянием. Если ничего не меняется, то дайте кефир, он наверняка пробудит голод) удачи!
Жанар Зекенова
Лучший ответ
Нормально кормите кота. Никаких говновискасов/китекетов и свиных котлет и вообще любой еды со стола (с ума сошли это коту давать?). Кормите либо сырым мясом, либо качественным кормом. И не помешала бы сводить кота к вету. Возможно есть проблемы с пищеварением
от китикета и жареного у котов болит печень
Laura Kasabekova
умереть хочет
голодный будет сожрет. не барыня
Так сплошная выгода - корми чёрным хлебом.
Елена Салахова ну да, котлеты свиные с натурального фарша не ест а хлеб будет?)
Переходи на эти консервы и все дела. Да и тебе легче. Мудрить с едой не надо
в этих консервах приманки, либо на консервы эти переходите, либо пусть поголодает. Голод не тетка, поест, когда прижмет
Елена Лагун
корм плохой был походу, дайте ему кефира попить, больше жидкости