Домашние животные
Какую породу Вы бы никогда не завели ?
Породу собаки? И почему? Мне не нравятся французские бульдоги, даже бесплатно щенка от чемпионов мира не взяла ). А какая порода сейчас у вас живет ?
никого из брахицефалов (мопсы, бульдоги, пекинесы...)
шпрпея, корсо, мастино, САО КО и др сторожевых .
никого из охотничьих
да и много других, всех не перечислить
сейчас у меня шпицы, но и овчарок люблю НО, ВЕО, догов, пинчеров
никого из охотничьих
да и много других, всех не перечислить
Уж, не за что, не взяла, даже бесплатно Мастино...
Не люблю собак со "шнурками" из слюней, фу...
У меня китайки 2 ручка:)

Екатерина Михеева
А почему ?
У меня 2 собаки 2 пород. Соответственно всех других бы не завела. Вообще всех собак люблю. не зависимо т породы. Но жить мне комфортнее со служебниками. Т. е. не завела бы декорашек, ездовых, охотников...
Не знаю даже. Говорят не зарекайся, но вот могу сказать что пока не вижу у себя дома лысых собак (китайских хохлатых, ксоло и т д), юро, комондор, лайки. Это те что первые в голову пришли. Сейчас два двор терьера живут.
На самом деле, легче сказать - кого бы я завела). У меня те породы, которые именно не просто нравятся, а без них не представляю своей жизни: немцы, вельш корги, и восточница.
Анастасия Кулькова
Как они все уживаются вместе?)
Эрдельтерьера бы не завела. Они оченно мне напоминают одну кудрявую мерзкую личность, которую с детства терпеть не могла) Иррациональная неприязнь.
А у меня САО и чих.
Длинношерстных, с ярко выраженным охотничьим инстинктом, плохо поддающихся дрессировке
Мопсов и бульдогов никогда бы не завела.
бассета, джека рассела. далматина, афганскую борзую, лабрадора, бишон фризе, мадбтезе. померанского шпица, мопса и многих других. мои породы-немка. кане корсо, бультерьер. Стаффорд. русский той. йорк. а франзцуз-одна из САМЫХ умных пород.
Анастасия Кулькова
Ничесе списочек?))) Буль английский?)
любую тяжелее 5 кг.
Около 8 лет назад я была уверена, что никогда не заведу фр. бульдога. Теперь влюблена в эту породу по уши. Сейчас у нас две собаки .Доберман и фр. бульдог. Никогда не заведу хаски и дога. Последний мне очень нравится, но взрослеет долго, живет мало и слишком дорого для меня содержание.
Волкособ... Хозяина уважает, а вот других людей... Недаром дикие гибриды считаются идеальными машинами для убийств.
Ни от чего нельзя зарекаться... Уж тем более от собак. :)
Анастасия Кулькова
Это точно)))
Хаски, пекинеса, чихуа, акиту, мопса, китайскую хохлатую, шарпея и чау-чау.
мелочь, типа чихов, тойчиков, йорков. Не потому что не нравятся, просто не мое это. Немец у меня.
Анастасия Кулькова
Очень много случаев, что таких собак случайно раздавили незаметев или что они сломали лапу спрыгивая с дивана
Алабая и кавказскую овчарку
Никогда бы не взяла бульдогов, догов и прочих слюнявых, мелких пород, и тех у кого веки на глазах красным свисают, тех у кого шерсть не привлекательно (забыла как называется порода, шерсть в виде дредов висит)
карлекового пинчера и той-терьер не когда бы незавел я эти породы не навижу
я бы никогда не взяля мопса, бульдогов, и всех плоскомордых.
Екатерина Михеева
Мы с вами единого мнения :)
Я не люблю маленьких шавок. Например как йокширский терьер и многие другие. Это не собака... Люди ее используют, как аксессуар, да и нормальные собаки защищают и охраняют дом.
всех бы взяла. все классные. собаки плохими не бывают. у меня йорк
Люблю все породы. И дворняги. и питбулей, и ротваков))) Любая собака - в первую очередь собака. а не определённая порода
Питьули или ещё какие бойцов КИЕ.. они злые и могут откусить кусок попы
Екатерина Михеева
Они добрые, при нормальном воспитании, и совершенно не агрессивные к людям ).
Анастасия Кулькова
А мелкие кусок пальца могут откусить. Так что стоит подумать что важнее - кусок пальца или кусок попы)))
Некогда бы не завелась крыс, таких как, Йорки, Чихуахуа, Той терьеры, сейчас у меня живет Джек-Рассел-терьер, прекрасная собака!
маленьких пород, просто не люблю. чау-чау-слишком упрямые и своенравные
Мальтийскую болонку. Самая агрессивная порода в мире. ( не опасная, а агрессивная) еще гултерр ( пакистанский бультерьер) тоже доверия не вызывает)
Мопса бы не взяла
У меня два Йорка. Я бы не взяла любую бойцовую породу, хотя люблю всех) все милые в чем-то :-)
никогда ни за что бы не взяла китайскую хохлатую. они страшные. проснешься ночью, увидишь эту тварь и умрешь от страха

Екатерина Бахарева
Вы неправы. Они не страшные вовсе. Ну да, без шерсти, но очень неплохие собачки.
Валентина Изъявлева
вонючка