Домашние животные

Какую породу ( собак) вы бы хотели завести или какую уже завели?

Просто интересно:)
Я допустим хочу завести : немецкую овчарку)
Немецкую овчарку мечтала завести с детства, и завела, а к ней еще и вельш корги пемброков, потому что тоже овчарки, но со своим уникальным характером. Обожаю их всех. Мои:
Яна Хомченовская
Лучший ответ
Саулегуль Жагалчина Красавцыыыыы) Рада за вас:)
Саулегуль Жагалчина Ау меня никак не получается уговорить папу на собаку????????
Ульяна Пекусова Без комментариев. БРАВО!!
каких хотела завести, таких и завела: кавалера и вельша.
Хочу чау, но пока нет возможнлсти.
Анна Медведева
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось недолго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
**aselya**
Наталья Лебедева Блин, я это уж лет 10 читаю ...вот кому-то не лень..
Наталья Лебедева Короче, просто пропускаем, как ...не знаю что.
**aselya** Марина и Alisa без чувства юмора. Ну что ж, бывает и такое.
Моя мечта - ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ . Как говорится... мечтай высоко, но не забывай и о на камушках на своей дорожке (кстати.. ой! это не чья-то мудрость, я это только что сама придумала!) короче- это - птица, которую мне НИКАК НЕ ПОТЯНУТЬ
Paulina Krot Да и живут они мало ( Не больше 9 лет.
В будущем хотелось бы завести собаку породы бордер-колли. На данный момент дворняжка.
Саулегуль Жагалчина :) Бордер колли сложная порода хоть и умнейшая. С ней только с кинологами. Сама её хотела, но потом передумала.
стандартный шнауцер
Ирина Иванова
только немец! Нет собак лучше
Вера Цукова
Амстафф)
Старенький уже
У меня есть обычная беспородная собачка которую мы забрали с улицы. И ещё мне бы хотелось завести бордер-колли. Замечательная порода собак!
Саулегуль Жагалчина Да бордер-колли и вправду замечательная порода. Однако не лёгкая) То что она умнейшая это не оговаривается, однако она ОЧЕНЬ гиперактивная, не многие с такой породой справятся) И я считаю что эта порода требует занятия с кинологами
Хаски ^^
Акита ину или Корги
В домах пока живут дворняги
Хотела дворняжку или корги пемброк, а живёт ягдтерьер...
Колли. Но для этого нужен свой дом с участком
Саулегуль Жагалчина Прекрасная порода) Лёгкая по дрессуре, в принципе и в уходе, общительная, энергичная:) А у вас квартира?
Хочу ретривера! Пока что дворняжка????
Саулегуль Жагалчина Какой красавец! На БШО похож.
Люблю больших собак, хочу сенбернара или хаски)
Той терьер