Домашние животные
Какую породу собак Вы бы хотели завести? Я вот дога хочу, но понимаю, что не потяну...
Хочу голдена ретривера... Тоже никак сейчас (((
с детства хотела американского кокер спаниеля, но купили чихуашку это был мой выбор в юности была немецкая овчарка.,
Алабай, кавказец, стафф.
К сожалению, третья собака в однокомнатной будет явно перебор.
малинуа. И очень хочется верить, что заведу в ближайшем будущем.
А если прям совсем в мечты углубляться, то еще и стаффа, но, комондора, букет китайских хохлатых и вео.
Бультерьера хочу и тоя
Бультерьеры безумно нравятся)) ) думаю что через пару лет заведу)
Еще берна, еще бишона, короля черного, буля мини и стандарт, бигля, ризена ч/с, н. дога, к/ш сенбернара, босерона, бишон-лиона, веста, англ. сеттера, пойнтера.
Эх, хоть помечтать можно
Я с детства ротвейлеров обожаю, но тоже не потяну.. . со своим характером мягким, я только испорчу пёсу (((
ВЕО хочу и заведу.
Еще хочу: американскую акиту, юж. аф. бурбуля, вельш корги, австралийскую овчарку... может кого-нибудь из них и заведу, но когда ...не знаю
Наверно у всех упирается в деньги и время, семейные обстоятельства.
Сейчас об этом стараюсь не думать.
Очень привлекают меня выжлы, нем. доги, веймары, кане корсо и доберы. И ещё несколько риджиков)
Я сразу четыре собаки держала бы!
Сейчас об этом стараюсь не думать.
Я сразу четыре собаки держала бы!
я хотела себе мопса-завела двух. теперь вот бульдога хочу. залог за него уже отдала, жду, когда подрастет. позолить себе могу любую собаку-живу в частном доме, но вот на больших собак меня почему-то не тянет.
каких могу тянуть, тех и содержу, однако
родезийский риджбек и маламут
очень хочу лабрадора!!
Хочу второго стаффа. Со временем заведу.
Шар-пей прикольный
Я бы всех содержала)) ) кроме борзых)) ) всех люблю, только бы место было побольше и времени)) )
А та бы может бишона, кавашона, немца, карликого пинчера, померашку, бордер-колли, пуделя, мопса, ретривера (любого, а особенно НОВОШОТЛАНДСКОГО!!!) , лабрадорика тоже можно было бы, хасика да с малямутиком бы, дворняжку, и ещё много-много других.. . это надо энциклопедию собак брать, чтобы моих любимых всех перечислить)))
Шарпея хочу... да молчу
мне хотя бы дворняжку, чтоб двор охраняла.
русскую борзую
я хочу спаниеля
стаффорда!
Немца!
Дворняжку
Добермана охота )