Домашние животные
Что вы больше цените в своем питомце- породу или друга?
Одно другое не взаимоисключает. Во всяком случае у меня, да и у многихх здесь сидящих, в принципе, тоже)

Inzhu Zhusupalieva
Спасибо очень милое фото)
Гульнара Абраева
А это вы на фотографии? Очень классное фото... мило так получилось....
а разве порода не может быть другом? наверное мы все сначала видим друга, а уж потом все остальное
Порода у моего кота самая распространенная- домус любимус. За породу ценить нечего. Друг из кота? Тоже не наш случай. Но я всё равно люблю своего мурчалку. Люблю за то, что ласковый, за то, что мурчливый, за то что шкодник, за то, что лечит меня, если что то болит.
Здесь, конечно, в большинстве своём породники сидят... Но тем не менее -вот подкинь судьба дворнягу - думаю, что никто бы не отвернулся!
Мария Сиротенко
А так и получилось... Правда с кошкой.
Одно другому не мешает.
Друга, но хотелось бы еще ценить породу.)))

Екатерина Гальвас
"Зверское" фото! ))
А если животное породистое, то любить его уже не вариант? У меня все животные имеют породу (кроме бройлеров, пожалуй) и всех их я ценю и люблю. Даже то, что большинство моих животных превратятся рано или поздно в колбасу не позволяет мне пренебрегать ими.
Вот стоят мои сейчас измученые купанием и папильотками.. они уже все забыли и простили мне: вытаращили глазки и смотрят на меня, как на Бога.. Вы думаете от того что все они чемпионы они меня меньше любят? что собак породных любят лишь за красоту? Почему я должна играть со щенком в лотерею? И сколько таких неудачных "друзей" оказываются на улицах, ибо не оправдали? и почему порода исключает любовь?
не будь мой друг этой породы, навряд ли я бы нашла друга... но и не будь он мне другом - и порода не помогла бы)))
И то и другое. За красоту породы и за преданность и любовь друга!
Лично я больше всего в своих питомцах ценю определенные качества характера. А уж потом - все остальное.
Если бы моя подруга была беспородной немецкой овчаркой я её так же бы любил))
Все в одном комплекте и все так смотрится гармонично, что и менять ничего не хочу.
У меня кот и кошка + собака - беспородные! Друзья они мне (или я им)? хм..., не знаю! Зато знаю точно, что любовь у нас взаимная!
И то и другое. Самая лучшая порода - КОТ ДОМАШНИЙ!
мой мальчик-мой самый верный любящий и преданный друг. вот что я в нем ценю.
И то и другое.
Лучшая порода дворняга! И не болеет !
Галина Прудникова
Ну конечно... еще как.
Алина Козаченко
Ага-ага, не болеет, а еще воздухом питается.
•gulya• ••
Еще как болееют стоит только начать обследовать.
Мария Сиротенко
Ага, не животное, а киборг прям))
Порода, конечно, это не важно, но я ценю и то, и другое
Друга

Конечно друга ну знаете если-бы я ценила в своих собаках породу у меня бы не было не верных друзей)))
Только друга .
и то и другое