Домашние животные

Мне вот интересно, кому-нибудь помогли советы по лечению "5 дней не ссыт, 6 дней не жрет" ответчиков с проекта?

У кого-нибудь выздоровело животного от "диагноза и схемы лечения" данной на проекте?
Мне даже с кличкой для черепашки сухопутной не помогли (((((((((((
С другой стороны бывают же люди, которые в силу разных причин не сталкивались с чем то в жизни. И с животными к примеру дела вообще не имели. И даже самое элементарное им не знакомое их пугает. Ну а тут вроде опыт опытных опытников на помощь приходит))))))))))) И если ты не совсем без IQ, можно проанализировать и найти разумное зерно в ответах.
И не стоит забывать, что действительно не у каждого есть возможность попасть к ветврачу-местоположение, финансовый вопрос.
И кстати, я сама как то делилась советом, потому что спрашивали о проблеме, с которой я буквально пару дней назад была в ветлечебнице с котом и да, мне потом написали, что помог мой совет))))))))))
Lidija Fritzler
Лучший ответ
Ну если им советовали обратиться к ветеринару и они это сделали - то скорее всего помогли. А если сами лечили водкой - то эти наверняка давно закопали своих животных.
Диана Балашова
Да...
совет - искать лопату всегда помогает.
Ольга Дудина
Меня терзают смутные сомненья...
Лена Олефир
Может и выздоравливают сами, но это значит, что у животного сильный организм. Чаще, конечно, животное умирает.
В случае, если подняли ...опу от компа, схватили животное и поскакали в ветеринарную клинику, думаю да, помогли, если все не совсем плохо было.
Malina .
НЕ задаю здесь свои вопросы про своего кота, если возникают проблемы, то решаем сами, если со здоровьем =то к ветеринару
если у этих несчастных животных помимо хозяев-вопросников, есть и другие домочадцы, адекватные и ответственные то их спасли.
если же нет, то то на 7 день животное не писавши и не евши скончалось...
Patimam Abdrahmanova
только так и живу.
что бы делал без ответчиков, ума не приложу.
Юлия Трофимова
Ага)
Irina Ксю