Добрый вечер! У меня донской сфинкс. Ест все что только возможно съесть от хлеба до листов нори, а иногда даже землю с горшка с цветком
Мне многие говорят что её нельзя кормить обычной пищей, можно только особым кормом и определенные пропорции, но она ест как не всебя приходится прятать тарелку
Уважаемые владельцы этих животных расскажите чем вы кормите своё чадо и как купаете, насколько часто, при какой температуре, слышала что многие купают их в отварах трав всяких!
Домашние животные
Сфинкс ест все подряд что делать?
Кот и листья диффенбахии сжевать может, а потом тихо скончаться. Если ест всякую хрень-то это совсем не значит, что ему это полезно.
как вы задолбали, кто вам эту дичь втирает что можно- что нельзя???? Животные сами определяют что им требуется!
Нельзя сфинксов кормить смешано.
Кормите или натуралкой или ТОЛЬКО сушкой!
Наталья Р
Откуда вы блеадь беретесь то????
Я где то читала, что животные едят всё подряд потому что им не подходит та пища, которой её кормят и организм пытается найти недостающее, вот животное и "метёт" всё подряд. Очень Вам советую купить качественный сухой корм и кормить котейку только им, чистая вода в свободном доступе всегда. Я Вас уверяю, организм коти будет получать всё необходимое для жизни из качественного корма и не будет бросаться на любую еду. Всё придёт в равновесие. Ой, увидела Вашу котейку, просто прелесть в носочках, чудушко. И носочки не снимает? Так в них и ходит? Ой, не могу...
Юлия Сиротюк
Дело в том что не однократно покупала специальный корм для неё но она его ест от без исходности если ничего больше нет если есть шанс поесть нормальной еды она даже у собак отбирает
пусть ест, что ест. не испортится
Нужно давать мясо, например говядина, курица, конина. Также нужно давать кисломолочку, это может быть кефир, ряженка, творог, йогурт натуральный. Нужны злаки, гречка, овсянка, рис. Ну и овощи и фрукты, это яблоко, груша, банан, огурец, томат, долг. перец, цвет. капуста, иногда свёклу. 1 раз в неделю рыбу, ещё яйцо и орехи. Можете кормить сбалансированным кормом премиум, супер-премиум или холистик класса. Купать в ванной, без всяких трав.
Юлия Сиротюк
А насчёт температуры что скажите? Я читала что для них вода должна быть выше нормальной температуры для человека?