Домашние животные

донской сфинкс. если хочется СФИНКСА а денег нет, ЧТО ДЕЛАТЬ? смотреть объявления не предлагать(пройденый этап)

Гульза ***
КРЕДИТ ВЗЯТЬ.
D.
Damiko .....
Лучший ответ
Гульза *** точно,спасибо,с меня лучший ответ
Работать иди.
Гульза *** вроде и не переставал
Если бы деньги были, можно было посоветовать идти и покупать, а на нет и суда (кошака) нет.
хотеть дальше! я вот виллу хочу и что?
Сфинкс в Египте. Тебе под самые двери-нос такой клошарик придёт! Не проворонь душу, которая с твоей сольётся. Не надо искать, копить деньги. Любовь и дружба -- бесплатные.
Гульза *** любовь и дружбу купить надо?зачем мне копить деньги тогда если по вашему Любовь и дружба -- бесплатные
а можно предложить накопить денег?
Гульза *** не получается,уже пробывали.спасибо
А ещё вы можете купить недорогую статуэтку сфинкса или сами нарисуйте кошку и повесьте рисунок в комнате .
Очень дёшево. Будете всем говорить - у меня есть сфинкс )))

На ваши нападки - комментарии не отвечу . Вы уже со всеми поогрызались . Не нравятся ответы - не фиг спрашивать .
И оценки-единицы засуньте себе ...хотя - мы ВСЕ тоже вам колов наставим )))))))))))
Anna Ponomarenko
блин ну что за глупость... нет денег, то и кота нет. деньги еще на содержание нужны, ветеринаров и т. п. кот загибаться станет, тоже денег не будет? ну что за цирк.. .
моя знакомая заводчица на свою первую собаку копила - отказывала себе во всем. если вы работаете, что куда сливаются деньги? каждый получает то, что заслуживает. если кот до сих пор в мечтах, так может это не случайно? а пока копите почитайте хорошенько об особенностях породы, уходе и содержании. поверьте ВАМ не лишее, а то и сюрпризом что-то будет..
поспрашиввайте по знакомым может кто подарит на какой-нибудь праздник
Если очень хочется, то можно накопить, взять в долг, договориться с заводчиками взять в рассрочку котенка.
Я Тебя Люблю
Если Вам не на что купить кота, то на что Вы будете его содержать?
(содержание то подороже выйдет)
Elena Kulikova
Гульза *** ты не блондинка,это как покупка машины .дай мне 1000$ а содержать есть за что.
Elena Kulikova А вы не блондин, спрашивать, как звести породистого кота, не имея денег на его покупку?

Или чего вы ждете? Что Вам тут напишут "О, да у меня букет их, сейчас привезу тебе одного!"?