Домашние животные

хозяин утверждает что его кот Донской сфинкс) но разве это Донской ??

разве он похож на донского, да бываю Брашь с обычной шерстью,но в выставках не участвуют такие (это прочитала описания к породде) да на фотке где маленький он похож ушы большие широкие ,а вырос совсем другой уши уменьшились какието узкие морда совсем на сфинкса не похожа )а вы как думаете это сфинкс?? тут он маленький
На первом фото котенок похож на Дончака (браш)
остальные 3 фото - однозначно другая кошка, я бы даже сказала кошкИ, если обратить внимание на пигментацию носа и структуру шерсти (ну не может браш стать прямошерстиком).
Алена Петрова
Лучший ответ
Ксения Закутилина согласна ) я тоже думала что 2 разных,носик черненький и строение другое,и шерсть пушок такой а там обычная шерсть как у короткошорстных
Обычный европеец. К\ш.
Нет это не дончак вовсе.

На первом фото очень похож на котенка донского сфинкса Бриш.. .

Но на последних фото явно обычный беспородный кот.. .

Это лишний раз показывает, что нельзя покупать без документов!!!
Ксения Закутилина я тоже согласна совсем не сфинкс , да а где фолто маленького и взрослого ,такое придчувствие что 2 разных
Да здесь вообще похоже 4 разных кота.
Ни один из них на сфинкса не тянет.
Ксения Закутилина нет это так кажеца на 3 фотках это 1 и тотже а вот на 1 сомневаюсь)не мог кот так изменица шерсть стать из браша в короткошорстную ,уши в место широких узкими и заостронные морда левая (но хотя может) возможно метис кто-то из родителей сфинксом был вот в котятечсве похож а вот взрослым стал (перерос)изменился и похож на обычного уличного кота
у меня у самой кошка метиска ,так вот в котятечстве она не красивая была как обычная а шас морда округлилась короткая носик плоский (совсем другая стала )смотрю ее фотки и удивляюсь что она другой была в котячестве
Нет )

Nadiya A........
это точно не донской... дворняга..
Ксения Закутилина Все спросят: А почему сфинкс и не лысый? Ответ: Потому что «Браш», у них такое бывает.---это его ответ) я тоже ему написала совсем не сфинкс возможно метис,да и вырос изменился морда другая, уши ,а шерсть я молчу вообще
Нурида Гашимова ага!вот браш
Такое впечатление-что все 4 фото абсолютно разных кошек. На фото 3 кот, а на 2 и 4 по морде-больше на кошку похожи.
Valentina Didenko
Да тут по моему сфинксы даже рядом не пробегали =)
Елена Сиренко
А вы спросили разрешение у хозяина выкладывать фотографии его любимца?
Ксения Закутилина нет и не собираюсь) мне интересно я и спрашиваю
Это не донской сфинкс. жалко если хозяин по поводу облопошения его.. . переживает. так то прикольный котейка .
Красивые фото:) ) Не чистокровный сфинкс=) Возможно, он помесь сфинкса с какой-то породой) ) Я видела сфинкс+шотландская, в шоке была))
Настя ***
Ксения Закутилина нет бываю браш .встречается среди донских сфинксов и обычная шерстка, но такие кошки не могут участвовать в выставках.
так вот бывают с шерсткой короткой ,но у этого через чур ,у моей короткошорстной кошки такая же шерсть ,да и он мордой не похож) ну где маленький похож,
нет, конечно. симпатяга все равно он. вот фоты донского и о породе. http://www.skinsfinx.ru/
Таких сфинксов в каждом дворе пара десятков бегает!
похож на сфинкса но не чистокровного.
Просто в детстве все котята разные. То ноги через чур длинные, то уши- как в вашем случае. Одним словом-гадкие утята. А вырос у вас красивый дворянин! не расстраивайтесь!
Ксения Закутилина нет вы вопрос правильно прочитайте ) ЭТО НЕ МОЙ КОТ )
Нет, нет. Это не донской сфинкс.