Домашние животные
Моего кота - донского сфинкса называют чудовищем.
10 % людей только понимают эту породу.А кто еще любит сфинксов так же как люблю их я?
я своего тоже чудовищем зову, но любя.. .
вот так: ну где ты ...чудовище???? откликается....
И правильно, чудовище он и есть. Нежизнеспособная извращённая жертва моды и селекции, издевательство над природой. Такое же, как у собак всякие шарпеи, бульдоги и тому подобные мутанты.
Ольга Волкова
Сам ты мутант
Мало ценителей изысканной красоты.. . Кошки все красивы. А кто так говорит, близко с ними не общались. И крысики лысые прикольные и милые.
может они и ласковые и добрые, но внешне бр-р, это относится не только к голым кошкам, но и к собакам и к грызунам.
тока не надо кидать в меня тапками
я их просто обажаю. такие лапочки. хотела завести но муж просто пришел в ужас увидав котенка.
А ты не слушай! Они просто не умеют их готовить :)
Над моим дончаком вообще ржут в голос, он у меня браш пытающийся раздеться:) ) хотя первая реакция как правило "ой какой страшненький" а потом возьмут в руки и "ой какой клеееееевый":)
Для меня любая кошечка, кот - сфинкс или просто с подвала - ПРЕЛЕСТЬ!!!! Очень люблю кошек)))
Да они прикольные, плюшевые и теплые такие, инопланетяне )))
У меня хоть и есть кот дворянской породы, но я очень ещё хотела бы сфинкса, мне очень нравятся они, вообще люблю кошек. Но пока нет возможности приобрести такого котёнка, да и мои домашние не поддерживают...
мою собаку тоже многие называют уродом (у меня фр. бульдог) но мне насрать главное что мне нравится!)
Лариса Окорокова
это симпатишный монстрик.
У меня питомник донских сфинксов. Иногда это лучше чем секс!!!
Мне нравятся. прикольные. А на каждый роток не накинешь платок. Не обращай внимание.
А вы не обращайте внимание, сами они чудовища. Очень симпатичные кошки.
Пошли их всех на, главное что ты его любишь!)
они очаровашки. Тоже хотела, дык муж не дал. Мужики ничего не понимают в красоте)))))