Домашние животные

Какие породы собак держут в зоомагазине Хочу открыть зоомагазин там хочу продавать котят и щенков

Щенков и котят продают в питомнике, людьми, которые разбираются селекции и кинологии либо фелинологии, зоопсихологии, которые любят СВОЮ породу и занимаются разведением не для денег (т. к заработать на этом вряд ли возможно), а для развития породы. Как уже написали, щенки требуют социализации, они, как и котята, не могут днями сидеть в клетке, не получая должного воспитания и моциона.
0Хлопкова Наталья
Лучший ответ
Интересно, а где вы планируете брать товар на реализацию? Или сами разводить будете?
Маргарита .............. у меня есть той-терьер вот будем разводить а товары закупать какая разница где
никакие! собак и кошек не продают в зоомагазинах
Ирина Горшкова
да на рынках их полно..
и даже по улицам элитные бегают...
Ксения Виноградова надо писать "Илитные" )))
Не мучайте живность. Продавайте корм, инвентарь, шампуни, клетки и т. д

У нас был случай, щенок алабая попал в зоомагазин. Спустя пару месяцев пришла, а он привязан лежит рядом с продавщицей у клетки, потому что у же не влезает. Жалко ребенка стало.. (
Никакие. Щенки требуют социализации и проживания в человеческом жилье, а не в витрине магазина.
Олiчка *** Вот именно, мне всегда так жалко этих витринных животинок.
Никаких, собаку продают заводчики, клубы и питомники, а вот в зоомагазин сплавляют нежелательные пометы. По этому, только не информированные люди идут в зоомагазин покупать собак и кошек.
Лена Савенко
Никакие. Щенков и котят продают в питомниках.
Редко, но можно встретить щенков мелких пород. Очень жалко бедолаг. Так что открыть магазин для продажи котят-щенят плохая идея.
за ними и так особой очереди нет
Galyna Davidova
НИКАКИЕ. СОБАКИ ЭТО НИ ПТИЧКИ И РЫБКИ.
Вероника Ким
очень плохая идея. щенки и котята должны быть с матерью дома, а не сидеть в клетке.
А если животные не будут пользоваться спросом тогда куда их...
В зоомагазинах продаются разные породы кошек и собак.
в зоомагазине не продают собак
Маргарита .............. продают в Москве видела
Маргарита .............. ну мы купили одного щенка той-терьера
Маргарита .............. не чё не хвастаюсь просто спросили сказала