Домашние животные
Какие породы собак держут в зоомагазине Хочу открыть зоомагазин там хочу продавать котят и щенков
Щенков и котят продают в питомнике, людьми, которые разбираются селекции и кинологии либо фелинологии, зоопсихологии, которые любят СВОЮ породу и занимаются разведением не для денег (т. к заработать на этом вряд ли возможно), а для развития породы. Как уже написали, щенки требуют социализации, они, как и котята, не могут днями сидеть в клетке, не получая должного воспитания и моциона.
Интересно, а где вы планируете брать товар на реализацию? Или сами разводить будете?
Маргарита ..............
у меня есть той-терьер вот будем разводить а товары закупать какая разница где
никакие! собак и кошек не продают в зоомагазинах
да на рынках их полно..
и даже по улицам элитные бегают...
Ксения Виноградова
надо писать "Илитные" )))
Не мучайте живность. Продавайте корм, инвентарь, шампуни, клетки и т. д
У нас был случай, щенок алабая попал в зоомагазин. Спустя пару месяцев пришла, а он привязан лежит рядом с продавщицей у клетки, потому что у же не влезает. Жалко ребенка стало.. (
Никакие. Щенки требуют социализации и проживания в человеческом жилье, а не в витрине магазина.
Олiчка ***
Вот именно, мне всегда так жалко этих витринных животинок.
Никаких, собаку продают заводчики, клубы и питомники, а вот в зоомагазин сплавляют нежелательные пометы. По этому, только не информированные люди идут в зоомагазин покупать собак и кошек.
Никакие. Щенков и котят продают в питомниках.
Редко, но можно встретить щенков мелких пород. Очень жалко бедолаг. Так что открыть магазин для продажи котят-щенят плохая идея.

за ними и так особой очереди нет
НИКАКИЕ. СОБАКИ ЭТО НИ ПТИЧКИ И РЫБКИ.
очень плохая идея. щенки и котята должны быть с матерью дома, а не сидеть в клетке.
А если животные не будут пользоваться спросом тогда куда их...
В зоомагазинах продаются разные породы кошек и собак.
в зоомагазине не продают собак
Маргарита ..............
продают в Москве видела
Маргарита ..............
ну мы купили одного щенка той-терьера
Маргарита ..............
не чё не хвастаюсь просто спросили сказала