Домашние животные
Как везти с собой кошку и пекинеса в поезде, если ехать 7 дней? Как это происходит?
Насколько я помню-придётся выкупить всё купе. Ну и соответственно справки собрать, и вещи в дорогу животным. И не думаю что это муторно. У моей мамы мини-йорик, так она постоянно путешествует с ним из Москвы до Таганрога, да ещё пару раз и на автобусе. И нормально! Спрятался к себе в домик и сидел там)))
Не проще ли самолетом, на такое-то большое расстояние?
А так - прививки, справки от ветеринара ф1, переноски, оплата провоза животных, миски, корм, лоток для кошки, собака если знает, что такое пеленка - хорошо, если нет - придется выгуливать во время остановок. Везти можно только в купе, для удобства я бы выкупила все купе, чтобы спокойно ехать с питомцами.
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2458
Зависит от перевозчика, это лучше смотреть на сайте ФПК, и на РЖД.
А собаку выгуливать между остановками...
Летайте самолётами Аэрофлота,
Живите на лету.
А если вдруг нелётная погода,
Влюбитесь в аэропорту.
Живите на лету.
А если вдруг нелётная погода,
Влюбитесь в аэропорту.
Купить им билеты, поводки. намордники, обрезать кошке когти... и спросить у соседей по купе разрешения.
А если серьёзно, если есть возможность оставьте их дома.. Для животных -большой стресс ехать в транспорте, и они в такой ситуации не предсказуемы. Могут даже заболеть.
в клетке как ..а вот срать таскать поди на улицу на остановках только
Подари\отдай\продай кому-нибудь животное а по приезду нового питомца купишь..
Ирина Булгакова
Питомец- не игрушка. Еще есть такое чувство как любовь и привязанность, если вы об этом не слышали...
Кошку в клетку, в клетку воду и лоток, чуток еды ( скорее всего есть в поездке много не будет). Собаку в намордник, если не выкупали все купе то тоже в клетку. Собаку выгуливать или на пеленку ( если приучена)