Домашние животные

Сколько стоит щенок шпица которому уже 6 месяцев? У которого нет документов

при надлежащем качестве 6-месячные щенки дороже чем 2-х месячные, т. к. уже установился прикус, опустились яички, виден корпус и положение хвоста.... а вот без доков.... не бывает чистокровных шпицов без документов, а за дворняжку мне например в падло деньги платить
Олеся Васильева
Лучший ответ
От 15,000 тыс. руб. смотри на Avito. ru,Dorus. ru,Из рук в руки;)
Bella Smirnova
за коробку конфет сторгуйтесь. большего дворняга не стоит
Лера
С каких пор дворняжки продаются за деньги?.. впрочем, "пока живут на свете... "...
Лада Чернышова
Рублей 10, чтоб дворик прижился на новом месте.
15000 за собаку неизвестного происхождения ,-не слишком ли жирно?)))
Бесплатно.
Зоя Новикова
Дворняга "хочу-быть-шпицем"?
А вы сами как думаете: сколько можно отдать за беспородную собаку?
Ни сколько. В приюте много дворняжек, всех отдают бесплатно.
Итак определимся. Что такое доки?
Основной документ собаки-это ветпаспорт с прививками. Для переездов и перелётов требуют чип и прививку от бешенства.
Родословная-это только для выставок. Вы сможете отличить поддельную? Опять же, моя подруга купила померанца с родословной, договором, чипом и прочей хренью... В общей сложности около 50 тысяч. Вырос прелестный малый шпиц без намёка на померанца.... Доки липа чистая можно самому напечатать, доки проведённый-около 2-3 тысяч....
Далее. Если вы видите маму и, желательно папа присутствует или с ним можно связаться, то сами увидите кто и что...
Если собака за 10-15 тысяч, скорее всего дворняга, но опять же, надо смотреть....

Я своих продаю с прививками, ветпаспортом. Почему? У половины собак есть родословные, но надо ходить как минимум раз в год на выставки (это ужас-ужас), а папе покупать оценки отлично, а стоит это всё ого-го....
Опять же, вязка через клуб сразу в 3-4 раза дороже. Итого-гемороя много, а продать щенка за 25 проще, чем за 50-70

Если стоит задача разводить или иметь щенка супер премиум-надо хорошо побегать и приготовить сотку... И разбираться в вопросе.

Итого. Смотрите родителей! Сохраняйте телефон и адрес хозяев.
Юлия Гекк
XIAOMI RedMi Note 2 по мне так лучше, испольую его уже не сколько месяцев и очень доволен.
2000-6000р.