Бу-это кличка собаки! У Бу есть хозяева и свою собаку они продавать точно не собираются.
Померанские шпицы стоят от 30000р с документами и выше. Цена зависит от окраса, класса, цели приобретения, региона, питомника и мд.
Для тех кто не знает про Бу, вот немного информации:
http://mirsobak.org.ru/2154-boo-samaya-milaya-sobaka-v-mire/
http://pozitiv-news.ru/zhivotnye/bu-boo-sobaka-pokorivshaya-ves-mir.html
Бу (Boo)-это померанский 6-и летний шпиц, одна из самых известных собак в интернете, прославился своей знаменитой стрижкой под медвежонка. В Японии живет его "брат" по породе, померанец Шунсуке, самая популярная собака в Японии, которой сейчас уже 9 лет.
Вот видео с Бу
А это Шунсуке:
Домашние животные
Сколько стоит щенок шпиц бу?
А вы спросите у хозяина!
Согласна с кисой мурысой)), а от себя добавлю, хозяева уж точно не продадут свою собаку, ну или так: зачем вам собака бывшего употребления?)) )
Бу-далеко не щенок, это жертва грумминга и моды, вместе эти два понятия-тотальное разрушение внешности бедных собачек
думается Бу не продается хахахха
не поняла бу= б/у= бывший в употреблении??? ?
ну, это тут много факторов, в каком употреблении.. . если выставочном - то намного дороже, чем без употребления.. .
если его употребил соседский пес, и он потерял товарный вид - то дешевле чем без употребления...
Бу не продается, а щенок породы шпиц стоит от 20 т. р. до.. . огого сколько....
б. у это что значит подрощий или старый?))
Как щенок успел б у побывать? сколько ему лет?
Как это б\у?)))
а вы свозите его к ветеринару, он оценит его состояние, может вложения нужны будут, всякое бывает! P.S. какой привет такой ответ)))))))))))))) )
ого, современная молодежь!!!
шпиц б/у?? ? ахахаха
Таких нет как бу))) есть с острым носом