Домашние животные

Привязываются ли сельхоз животные к человеку? Овцы там, козы.

Еще как привязываются. У меня и телка и козы следом хвостиком ходят, ластятся, встречают. Из дома когда выхожу и если голос подам они аж с загона слышат и тут же и мууу и меее, не угомонятся пока к ним не приду. Пока козу дою телка постоянно мордень на плечо кладет и сопит). В загоне что делаю телка пихнуть слегка может, мол гладь меня. К мужу тоже не равнодушны но и не ходят за ним. Чужие вообще параллельно, да и не подойдут, а одна из коз так та еще и долбануть может довольно сильно.
Наша Златка) Сейчас то уже не такая маленькая, но все такая же ласкуша) И коза Белка, самое вредное создание как говорит мой муж (подпускает только меня). Эта козочка отделилась от остальных и постоянно с телкой ходит)
Дарья Логинова
Лучший ответ
Дойные коровы и козы привязываются. Часто кроме хозяйки никому не дают доить. А мясных животных недолго держат, только пока не вырастут.
Особенно быки весной)
Да
Думаю нет.
Aselya Dauletbayeva
Овцы не знаю, а козы наверно. У нас на дачи одна, бегает хвостом за бабулей. Вот думаю теперь, будет дом еще козу себе в нагрузку взять.)
Ольга Ивановна
они же мясо, это у людей есть привычка родниться с едой
А*
Анна ***
Конечно! У нас у бабушки есть козёл Яшка, как увидет нас-бежит обниматься. И курочка одна, дети её назвали почему-то Капитаншей, очень она любит сидеть на ручках :)
так бывает
да я однажды индюка к себе привязала так весь день за мной ходил, как привязаный
Хм я думаю что да всё же как бы не было будет привязанасть
Да, привязываются. Спустя какое-то время начинают узнавать вас и сами подходят