Домашние животные

Как отличить немецкую овчарку

Скажите сегодня взял щенка кто скажет он породистый
Настоящая немецкая овчарка имеет клеймо, метрику и ветпаспорт с отметками о прививках. Без документов стопроцентно окажется дворняжка. Вот этого пса тоже покупали как немецкую овчарку, а вырос самый обычный дворик :
Асылжан Бектасова
Лучший ответ
Zhibek Atantaeva спасибо посмеялся )) Как можно это было продать под видом немца? пРОФЕССИОНАЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ
Собака овчаровидного вида.
А породу надо смотреть в родословной.
Екатерина Байдавлетова А собака где ТВОЮ породу может посмотреть?
овчароид
у чистокровного щенка должна быть метрика, клеймо.
если их нет, то не немец.
щенок на фото что-то не совсем на немецкую овчарку похож. может фото такое ...что не видно в нем немца
Породистых "отличать" не приходится - их покупают за немалые деньги у заводчиков. У них обязательно есть клеймо и документы о происхождении, ветпаспорт. Если нет - то о породе и речи быть не может.
Катя Шеффер
Екатерина Байдавлетова Так может, купить этого "заводчика"? Ну, раз у него и клеймо есть, и документы...
А мне нужна СОБАКА. Спрашивать у собаки документы?
Боже, как вы смешны...
Лапы полные, крепкие. Чепрак. Прикус - в замок. В 4 месяца уши должны стоять. Живьем я бы с первого взгляда определил. Обратись к ОПЫТНЫМ собаководам. Не покупай на птичьем рынке - там алкаши подзаборными щенками торгуют. Бобик на фото на снегу никогда не будет овчаркой.
Ж=
Жанна =)
Екатерина Байдавлетова Входит мужик на Птичий рынок со слоном.
-Сюда незя, у нас слонами не торгуют!
-Да мне бы того козла увидеть, кто мне год назад хомяка продал...
Дворик обычный.
Ольга Фетисова
Екатерина Байдавлетова Зая, а какая разница?
Много есть мудаков на свете. В том числе иты.
Тебе нужен ДРУГ, или ПОРОДА?
Ольга Хорькова
заглянуть в родословную
На немца похож, но "не породистый", тк без родословной, а значит, принадлежать к породе не определить. Окрас к пяти месяцам определится
Ольга Хорькова Зая, а какая разница?
кажется нет, жаль что его придётся усыпить )
Ольга Хорькова Тебя тоже усыпить? Чтобы не позорил людей перед животными?
вырастет увидети документы нужны
Вроде породистый. Окрас только чёрный, но это ничего) Надо смотреть есть документы с паспортом или нет
Ольга Хорькова Свои документы посмотри. А собаке на твои бумажки просто насрать.
Эх... вроде люди...
да какая разница породистый не породистый собака есть собака пусть и не н овчарка
Lisenok :*)
немецкая овчарка большая уши стаят треугольниками и он рижего черного и коричневого цвета и на фото похоже что немецкая овчарка
Катя Шеффер Таких дворняг полно.