Подскажите куда деть? Кроме соседей\гостиниц и т. д.
Вот хотим купить собаку, но летом из родственников некому оставить, летом все работают, я могу её взять с собой 1 месяц, а потом я на море на недели 2, я лечу самолётом, а собакам нельзя летать
Домашние животные
Подскажите куда деть собаку? Кроме соседей\гостиниц и т. д.
Одно из двух. Либо иметь хороших знакомых (друзей, собачников), на которых в подобном случае можно было бы положиться. Либо включить-таки разум и не заводить вовсе.
Сколько угодно историй, когда собаку заведут ничего не предусмотрев, а как вопрос ребром, так начинают искать пути как избавиться. "Не сидит одна". "Не с кем оставить".
В вашем случае ситуация ясна изначально.
А зачем в такой ситуации собака?
Тогда не заводить собаку вовсе!
вариантов никаких больше нет.
Не лететь никуда. Вы завели собаку - ваша ответственность. Либо находите передержку (гостиница, друзья), либо сидите дома с собакой
Зачем Вам море? ? Если будет собака! Уж выбирайте что вам дороже
кроме соседей, гостиниц и родственников остались только друзья... ну или на марс или луну отправьте
Знакомым людям вы оставлять ее не желаете, незнакомым тоже. Один вариант и остался-выпустить на волю
Варианты:
1-Не заводить собаку.
2-Оставить (найти) у родственников/друзей.
3-Взять собаку с собой (понадобится ветпаспорт со всеми прививками).
1-Не заводить собаку.
Валентина Смолякова
Я лечу на самолёте, собаки не выдержать могут! но, я заведу и найду куда деть. Это моя цель
Китайцы даже денег дадут, чем больше весит и моложе тем дороже .
на живодёрню?
Виктория Закревская
на живодерню жалко а китайцам продать более рентабельно .
Валентина Смолякова
Что за бред? Нет, конечно
можно... но только там столько волокиты бумажной... а кужа ещё то девать... НЕКОРРЕКТНЫЙЦ ВОПРОС,,.. сама не знаешь, я с чего знать буду?!
Отчего нельзя летать? В багажом отделении то?
Валентина Смолякова
Собаки могут не выдержать и умереть, в самолетё
Увас есть друзья? Попросите присмотреть. Друзья на то и друзья, что бы помочь с проблемой.
Светлана Луцак
Еще есть частные гостиницы для животных, но это дорого.
Валентина Смолякова
Я понимаю друзья там во взрослом возрасте, не едут никуда я бы оставила. Мне 11 лет. Дети все разъезжаются по городам
Можно отдать близким друзьям или лучшим друзьям!