Домашние животные

Вы согласны что Royal Canin - очень хороший корм для собак и кошек???

Средне....
Татьяна Кутовых
Лучший ответ
Приемлемый, но не "очень хороший".
Нетполно кукурузы, соевого протеина и кучи аллергенных добавок.
Давно уже ушелиз списка супер-премиум кормов
Ольга Пимченко
Просто хороший
нет, плохой корм
А что в нём хорошего? Куриные перья под видом протеина?
Для собак точно хороший. Я кормлю для мелких пород до 4 кг. Отлично выглядит, рожает, кормит щенков.
Нет
Дарья Орлова
Согласен что сухим кормом нельзя постоянно собак и кошек кормить
Мне лично нравится биомилл. Там и витамины, и все необходимое.
Тут можно его виды посмотреть -http://www.anyzoo.ru/shop/biomill_suhoy_korm_dlya_koshek.html
Считаю допустимым, но не хорошим. Он производится теперь в России, причем компания, выкупившая права производства ранее выпускала корма эконом класса, совершенно не уверенна, что они соблюдают стандарты заграничного производства.
Лично у одной из моих кошек ещё при заграничном производстве на него была страшная аллергия, хотя многим другим, по словам знакомых, этот корм подходит.
Своих кошек кормлю другим кормом.
Нет, плохой. Да и к тому же, абсолютно не оправдывает свою стоимость.
(:
(:настюшка :)
Был хороший, а когда стал Российского производства, то перестал быть таким.
Татьяна Вовк у вас устарелая информация т. к. данный корм даже не Росийский, а хохлобродский ( его хохлы выпускают) = все что «Марс» это помойка хохлядская!!
Моим не подошел, по неопытности с него начали кормить, сейчас перевел на Бош (собаку) и Бош Санабелль (кошку), как-будто под моих питомцев разработан - сразу полюбили, всегда едят с удовольствием, проблем со здоровьем не стало.
Анна Бу
Мне не подошел, хорошо, что подруга порекомендовала Бошевский корм, она и собаку и двух кошек им кормит. Выбор там большой, можно легко подобрать индивидуально под свое животное ( лелкая порода, крупная, чувствительное пищеварение и т. д.)
Это точно, линейка кормов очень большая, а еще там есть лакомство для собак снеки. Отличная, я вам скажу вещь.