Домашние животные
Royal Canin -это хороший корм??
Моя кошка ест его уже лет 6-7. Чувствует себя превосходно. Тем более что ей необходим корм для старых кошек (20-ый годок пошёл) . Большое разнообразие по породам и возрастам. При этом не оч. высокая цена.
Французского производства - очень хороший. Подмосковного производства - лучше не покупать.
пусть все пишут что Роял - российского производство - Г..., чуть ли не Вискас... уже стал эконом классом.. всё это бред... кошачьи какашки показывают обратное, а именно какашки прекрасные, отлично консистенции и хорошего запаха (не резкого, от которого глаза на лоб лезут) .
кот выбрал Роял канин, и я поддерживаю его выбор. для меня Роял - отличный корм.
Отличный. Берите роял канин специально для вашей породы. Мы так делаем. Вот увидите, не пожалеете
Один из лучших
самый лучший за ним идёт про план .. а лучше кормить обычными продуктами
Раньше был лучше. Сейчас относится к среднему качеству. Лучше Innova EVO, Orijen, Acana, Canidae.
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm
не плохой
канани никогда не считалась хорошим кормом. Так, нормальным. Просто он достаточно не дорогой по ставнению например с аканой.
Сейчас (многие корма исчезли с рынка) этот корм мы даём своим собакам. Нет в нём ничего плохого. Судя по испражнениям переход всех собак на данный корм не испортил им пищеворения. А это главный показатель.
Отличный!)))
Очень. Мои "китайцы" только его и едят. Много перепровали, а этот оказался лучшим.
По-моему-хороший! Мой кот ест его с большим удовольствием, и стул от него нормальный) Так что корм хороший!