Домашние животные
где есть можно найти питбуля или стаффа отказника? хочу спаси кому нибудь жизнь
Ищите в приютах или в объявлениях<<отдам в добрые руки>>
Мало хотеть спасти жизнь, надо еще и уметь обращаться с такими собаками, ибо у отказников весьма часты проблемы с психикой, а вас еще и непременно на пита-стафа тянет. Кстати, а почему именно эти породы?
Ляззат Самбетова
не только эти мне нравиться питбули стаффы доберманы ротвейлеры доги немецкие вообщем крупные собаки нравиться и плюс с такими псинками не соскучишься дома
Стаффиленд в Марьино и Шереметьевский приют. Там собаки буль-типа и их метисы.
Так же амстаффкоманда есть в Киеве, Минске. Про остальные города не знаю. Я думаю с доставкой можно при желании разобраться, только учтите, что кураторы очень придирчиво выбирают новых владельцев, желателен опыт общения и воспитания серьезных пород.
ищите амстаффкоманда - это сайт помощи стаффам, благотворительный фонд. и нет ничего постыдного, что вы хотите помочь именно породистой собаке, а не подобрать дворика, не слушайте эту чушь!
я сама брала породистую собаку из подобного фонда, собакой очень довольна. но хочу немного не об этом. одному псу не повезло. характер слишком крутой, судьба так сложилась - он сменил 5 (!!!) хозяев, осенью его нашли "забытым" на дачах, отощавшего, больного. вылечили, привели в порядок, забрал пока заводчик. фонд помощи попросил с пиаром. я разместила объявление в местной группе помощи животным. сколько на меня грязи вылили администраторы... и главное, что их задело - два момента - что у собаки есть родословная и собака находится на передержке у заводчика. я оказалась страшно непорядочным человеком, что не даю шанс беспородным найти хозяина, рекламирую породу, давлю на людей и в интернете достаточно места... облили грязью и удалили все мои объявления... с тех пор я зареклась помогать таким группам и людям. я помогаю конкретным собакам и конкретным людям.
есть специальные команды помощи отказникам этих пород. Собак достаточно много. Отдают собак по договору курирования и людям, знакомым с породой.
я спасаю дворняг. они милые и преданные

В приютах бывают.
Спаси дворняги, которая подыхает от голода у тебя во дворе!!!
В приюте, а лучше спаси дворнядку, это лучше!
В прютах или на сайтах вроде "Пёс и Кот". В гугль введите фонда помощи животным Пёс и Кот, найдёте.