Домашние животные

Скажите плиз, с какого возраста можно начинать тренировки питбуля или стаффа, чтоб была хорошим бойцом?

Екатерина Цей
Любую собаку начинают тренировать с того момента, как домой принесли. Обучают кличке, месту, командам КО МНЕ, ФУ и т. д. Тогда щенок с детства правильно ведет себя в семье. Непосредственно обучение начинать лучше тоже с мальства.
Анастасия Тырнова
Лучший ответ
Екатерина Цей Благодарю)
Азиза Кайратовна Иренка, к сожалению, она тут не про воспитание собаки для семьи спрашивает, а о том как научить собаку по команде ФАС драться на смерть, больная
а хорошее послушание собаки вас не волнует ???
сначала на ОКД ходить надо, а всё остальное потом...
Ольга Хильчук
Екатерина Цей хорошее послушание естественно необходимо....Надо суметь сочитать и то и то) чтобы когда надо, была хорошей) когда надо бойцом... Задача очень сложная.. но это возможно...
Очередной пипец!!! !

Лучше бы дрессировкой занялись собакой
Екатерина Цей не... просто дрессировать скучно... хочу бойца....)
так кто у тебя пит или стафф? )
Полина Сухова
Екатерина Цей Взять хачу или того или другого....вот и смотрю чтоб по возрасту подходил)
собачьи бои запрещены
Tatiana Melnikova
Екатерина Цей Но они существуют)
собаку оставьте в покое, а сами обратитесь к психологу. Объясните ему, что у вас комплекс неполноценности, который вы хотите реализовать за счет собаки.
А вам это надо?
Желательно и не начинать. За это Вам грозит тюремный срок.
!!! Aselya !
зачем самоутверждаться за счет собаки? есть бои без правил для людей, слабо?
Katrin Kalenchuk
Екатерина Цей я не самоутверждаюсь) я никого не боюсь) не перед кем хвастаться собачкой не собираюсь... просто интересны бои) да и собачку такую держать хачу)
с 3-4 месяцев
Екатерина Цей Благодарю)
сначала на ОКД ходить надо, а всё остальное потом
и кстати не мучийти пёсика жалко
я порой поражаюсь какие здесь вопросы люди задают.. .
надо начинать с родителей, как минимум, что бы он был хорошим питбулем или стаффом.
а бойцом это кому как по породе написано.
с 4 месяцав
Sayara Alimowa
с 3 месяцев оптимальный возраст для тренировок до года потом почти ничему не научишь, до 8 месяцев они принимают это за игру и поэтому тренировать легче
Та
Татьяна
Екатерина Цей благодарю) А вы сами занимались тренировкой бойцов?)