Домашние животные

Нужна кличка для пса, русская!) Помогите, пожалуйста, все, что придет вам в голову

Амур, Зевс, Аполлон, Граф, Лорд, Атаман, Кузя, Кеша, Шаман, Мухтар, Арарат, Атлант, Батыр, Бэтман, Ветер, Жужа, Жак, Жора, Батон,, Вольф, Глюк, Голиаф, Гросс, Давид, Джигит, Евфрат, Жандарм, Золотой, Индиго, Иртыш, Король, Лотос, Лайт, Азарт, Амулет, Архат, Бендер, Бес, Бисер, Бравур, Вольт, Верный, Восторг, Габой, Граф, Гудок, Джаз, Драйв, Запал, Закон, Кайф, Курок, Кумир, Кураж, Лидер, Магнат, Мирный, Набат, Нитро, Остап, Патрон, Прапор, Рекорд, Рокки, Ромэо, Рьяный, Славный, Танго, Тенор, Триумф, Угар, Умка, Успех, Флеш, Флирт, Хват, Хитрец, Циклон, Чёрт, Шаман, Шайтан, Шерлок, Шум, Эрудит, Юппи, Юмор, Янычар, Ярый, Мавр, Миг, Мускат, Найт, Найс, Нуар, Олимп, Оникс, Осман, Пижон, Пегас, Резвый, Серый, Север, Санни, Тарзан, Туман, Угрюм, Улан, Фауст, Фингал, Фокс, Хантер, Цент, Цезарь, Чудо, Шериф, Шик, Шоколад, Юпитер, Ясный, Якут, Ямато, Янтарь.
Лариса Ахметжанова
Лучший ответ
Анюта Лихоиваненко Русские сказали.
Прохиндей
Ирина Дупленко
Полкан, Мухтар (не совсем русская))), Дружок, Шарик, Бобик, Белка, Стрелка, Черныш...
Рой, Бой. Мухтар будет послушным и смышленым, Герцог – благородным и аристократичным, а Тоша – веселым и озорным. Для охотничьих собак уместны будут имена Вольный или Быстрый. Ездовых собак у нас в северных регионах принято называть Стылый, Буря, Север, Каюх, Мороз.
Русские клички были такого типа: Грозный, Смелый и проч.
Ирина Иванова
Кто у нас сейчас самый-самый русский? В смысле самый главный россиянин... угу... только фамилию берите. Имя-то длиннее будет.
САЯН, АМУР, ГРОМ, ДИК, МУХТАР, БАЙКАЛ, ИНГУС
Зульфия Келлер это русские?
Шарик был, пусть будет Ведро.
Потап Потапыч
Елена Иванова
Бублик, Шашлык, Пончик, Фрунзик, Жорик, Василий!!!
Папина Дочка
Пират, Цыган, Жулик
Шарик, Бобик, Барбос
яша тима рэм мухтар буян соболь миша дар
Нина Комарова
Шарик, Бобик, Дружок. Вот русские.
Март, Кума, Бобик, Доллар, Евро
Дружок
Прошка, Дуся, да любое русское старинное имя возьмите, которое нравится