Ага))) Как-то общалась с владельцем (причем, хозяин его выставлял, дрессировал и вязал) восточника. Поинтересовалась, отчего у кобеля шерсть на лопатках, как будто молью поеденная, посеченная и перхоть, спросила, чем кормит. Ответ меня убил: овсянкой запаренной с бульоном - и всё!!! Я про мясо вопрос задала, ответил, я ему ИНОГДА ВАРЮ МОСЛЫ!
Потом ему другие овчаристы еще мозги вставили, начал кормить собаку нормально и сразу шерсть отросла, заблестела ...
Домашние животные
Правда, что каши очень полезны для собак? Полезнее мяса?
Нет!
Мясо собаке нужнее, а каши ешь сама:)
Надежда Выскребенцева
Да нафиг они мне здались?! Просто поспорили с одним человечком...))
кАнечно. поэтому и собаки у таких владельцев выглядят просто катасрофично
Нет, не правда. Хищнику необходимо есть мясо, и желательно сырое.
Каш в рационе псовых допускается не более 15%. 60% всего рациона должны составлять мясо и субпродукты.
Нет. У собак белково-жировой обмен. Им каши не нужны. Совсем.
Вообще-то КАША - это ТЯЖЕЛЫЙ корм для собаки, который переваривается только в кишечнике!. А по сему я согласен с Надеждой Орловой.
Каши для собак по сути ни о чем.
Мясо для собак на первом месте.
Нет, это неправда! Каши способны усвоиться в организме собак всего на 30%
полезны. с мясом. как и овощи и творог
Натуральная еда всегда лучше, кто хочет вырастить победителя кормят кашами с мелкими кусками мяса и овощей
Надежда Выскребенцева
Каша не еда. Это не полезно.
Гуля Гуломова
Ахинея!
А какая лучше?
В рационе должна быть и каша, и мясо, всё это вместе с овощами
От сырого глисты могут быть!
Пробуйте кашу давать мой Ронни (такса) кашу например не кушает.
Надежда Выскребенцева
Что?! Какие глисты?! Не несите бред! Сырое и только сырое мясо!!!