Домашние животные
Сколько грамм мясо и каши в сутки даёте собаке? и какая у вас порода? Кормите один раз в день или разделяете на два раза
Ам. стафф терьер сука 25 кг. в сутки даю 300-400 г. мяса, каша (овсяные хлопья) хватает на 3 дня 400г. (сухого вещества) , и конечно овощи. Еще даю раз в неделю рыбу, яйца и творог. Она сама себе разделила кормежку: полную порцию съедает за два раза (утром и вечером) , если съела за один прием, обязательно вечером даю еще.
Надежда Воронова
У меня тоже девочка амстаффа.
Овчарка, мясо - 500 - 600 граммов, крупа - 150 - 200, если овощи - то побольше.
При весе собаки 27кг мясо даю раз в сутки примерно грамм 300-350.

ч. рус. терьер трескает спец. корм. два раза в день иногда один как захочет. мяса нельзя так как у него нарушение обмена веществ.
Питбультерьера, суку кормлю два раза в день и все остальное время-это я пошутила, просто она весь день пасется на кухне, стреляет вкусные кусочки. Даю кашу сваренную с мясной обрезью и овощами. Объем одной порции где-то литра полтора, но все это не постоянно. То есть я присматриваюсь к собаке. Иногда она порцию не доела, тогда в следующую кормежку даю меньше. Иногда наоборот вижу, что миску начисто вылизала и облизывается передо мной, тогда сразу даю добавку.
У нас золотистый ретривер. С питанием все очень сложно. Он живет что бы есть.... Ну тоесть поесть всегда готов.... Кормим два раза в день, утром сухим кормом, 250-300 гр. вечером получает готовые мясные консервы грамм так 400 и овощи.... Взвешиваем все, потому что пес склонен к полноте...

у меня овчарка, делю на утро и вечер, по миске., мясо побольше.
Надежда Воронова
Вопрос не в том чем кормите, а какое колличество еды даёте.
Мопсиха 2 раза каша+мясо сушку не ест сама не хочет, но знаю что сушки ей положено 80 грамм на сутки