Домашние животные

кто сильнее:доберман или питбуль\стаф?кто кого порвёт в драке?

Вопрос некорректный. Драка и бои - разные вещи. В обычной драке на улице пострадать может любая из этих собак, на доберманах раны очень плохо заживают. Кто кого "порвет" зависит от степени доминирования конкретной собаки, а не породы в целом. Для боёв же нужна специальная тренировка и драйв у собаки. Питы для этого и выводились. Но если доминантная собака хорошо его схватит в нужном месте, то и пит может пострадать прилично, были и смертельные исходы у них.
Айжан Жанибеккызы
Лучший ответ
Если это тот Добер, что был на 3 кг. легче Кавказца, теперь питбулю делать нечего.
Стаф и кабана порвёт, у людей на охоте случаи были. Так что судите сами.
Только лучше, будучи влацельцем стафа или питбуля, гордиться их превосходством мысленно, а не проверять на практике.
Zarina Dzhikaeva
Порвать нужно твой мозГ
Галина Ряст
так ведь питбуль - собака бойцовская, а доберман - охранник, вот и решайте сами, кто кого
Изначально сильнее були, для того и выводились! ! Но надо смотреть в каком состоянии собаки- возраст, физ. состояние, тренирована собака или нет.
Если расматривать компьютерный вариант, поскольку я не разделяю этих пристрастий в жизни, то думаю питбуль.
сильнее их обоих Американский бульдог

у нас рядом жил. . никто против него противостоять немог. . ,у нас тут одни пита на бои готовили и дали им поиграть. . кое как пита спасли...
Разве можно своего ребенка отдавать на растерзание (хотя характер у нее стервозный, всем женихам - сразу в глотку, так в девках и ходим)
пит
Люда Черенова
100 пудов пит сильнее
Пошел бы ты, помахался что ли с Кличко... а мы с интересом понаблюдаем
Кома .
Питбуль
Сильнее обоих стаффордширский питбуль. Или ротвейлер. У них челюсти сильнее и крепче. А доберман, пит или стафф без подготовки-ссыкуны, которые дерутся лишь из-за страха. А вообще-зачем вам это надо?? ? Бои?? ? Вам не жаль животных???
Так тебе зачем, на бои собрался выставлять? . У меня бл Доберман и есть став. Только скажи для чего такой вопро, а я раскажу кто на что гораст.
подготовленный пит а не разбалованный щенок
это смотря какой пит или добер.... знаете, я видела как пит убегал в страхе от дворняжки.... а вообще какое воспитание и генетика.. но я все-таки за пита!!!!
Добер сильнее против человека, стаф- против собаки.
добер мощнее, массивнее, посмотри собачьи бои, сам увидишь) питбуль и стафф далеко не самые мощные, они получили такую репутация за счёт рейтингов по нападению на людей, а если дело идёт про драку, то в собачьих боях решает габариты, моё мнение что добер намного мощнее
1Пит сильней я видела много видео где Пит выйграл и 1 у пита сильней и мощнее челюсть а вы все дауны каторые говорите что у стаффа и добермана сильней я видела видео по мощности доберман на 8 месте по челюсти а ратвеер на 3 а стафф на 2 а Пит на 1 месте, 3 стафф он сиголишь копия питбуля и он слабее пита а вы все дауны что говорите совсем другое
Питбуль любого сильнее, конечно же я имею ввиду накаченного и подготвленного питбуля мы все слышали про Аргентинского дога, Кане корсо, Бандог, Гамр, многие говорят что они сильнее Питбуля
но эти собаки в первую очередь рабочие собаки и бои для них на втором плане а Питбуль более опытный боец он специально для боёв, по этому Питбуль победит