Домашние животные
Кто сильнее Бультерьер и Питбуль или два добермана, кто кого?
Соседка одной моей знакомой завела двух доберманов и отпускает их без намордников и без цепи бегать по городу без присмотра. У меня собака-бультерьер. У моего друга Питбуль с пройденным гейм тестом. Наши собаки спокойные к людям, но собак не любят. Решили проучить хозяйку, т. к. разговоры с ней бесполезны, многие жаловались, толку нет! Могут ли булик и питяра немного их потрепать и спугнуть, чтобы хозяйка испугалась и больше своих не отпускала. Есть ли у добермана чувство страха? Тут семья с маленькими детьми, дети рассказывали, что к ним гости пришли, а выйти не могли, эти две псяры ходили возле дворов, не давая выйти, причём одна из них перемохнула через забор и уцепила отца семейства за руку так что пришлось зашивать. Могут ли Бультерьер и Питбуль справиться с двумя бешеными доберманами? За каждое жалование на собак хозяйка выкладывает деньги и дело закрывается. Это кошмар какой то... Мой Булик и Питбуль друга очень хорошо дружат, ни когда не дрались, а им уже по 3 года каждой. Мы так то никогда не задумывались об этом, нас просили люди, которые живут на одной улице с этой женщиной. Ну не женщина, скорее девушка, ей лет 26 от силы, живёт одна, собак воспитать не смогла, а теперь всех пугает ими, да ещё и глотку рвёт за них, защищает. Собак так то эти доберы не трогают, поэтому и спрашиваю. Потом Питбуль друга на боях участвовал не раз. А так ещё у тёти Алабай и 2-а кавказца есть, но они как постушьи, их я на крайняк держу)
Кому жаловались, что толку нет? В полицию срочным образом, пока доберы никого не порвали. Что вы за такой хозяин, что своими питомцами готовы рискнуть? Да и сами вы все дружно овощи что ли? Толпой пришли к хозяйке доберов и дали шороху морально....
***joni ***
А еще нaкaкaть ей на голову и доберманов съесть
человек. который профессионально занимается собаками никогда подобное ереси не напишет, очередная школьная вольная фантазия)))))
Евгения Городкова
Ахаха, очень смешно! ОРУ в голос, с чего вы взяли, что я профессионал? Ерунду не городите)
Вот интересно-а самим слабо разобраться с хозяйкой? Есть законные пути-написать заяву участковому, есть незаконные-набить лицо. Собаки-то почему ваши проблемы должны решать?
А давайте-ка я на ваших питбуля с булем 3 матчевых питбуля пущу, и че будет? Верещать будете как сирена. Приятно будет трупики своих собак оттаскивать и закапывать? Сомневаюсь
Забор себе поставьте высокий и все, остальное вас касаться не должно.
Мешают собаки? Собирайте подписи и к участковому.
Ваши пуски могут закончиться смертью ваших же собак, смертью соседских собак, дальнейшими судебными разборками. Вы будете правы только в том случае, если их собаки залетят на ваш двор, а ваши собаки их там зацепят, и то.... все относительно. Глупая затея.
Дарья Видмич
судя по лк, там путаница к какой породе отнести свою дворнягу и помесь карелки с пинчером и много чего)))
Евгения Городкова
У друга Питбуль тоже матчевый
Евгения Городкова
Забор? А на работу как ходить?
А своих собак Вам не жаль? Даже если потрепят, то и самих зашивать придется с большой долей вероятности, если не хуже. Ищите контакты отлова, вызывайте, пишите коллективные заявления участковому, даже для галочки прореагируют. Сейчас закон вступил в силу, пусть хозяйку штрафанут как следует.
Евгения Городкова
А толку участковому, она им деньги отчитывает и подписи уже собарали.
ставлю на доберов
Евгения Городкова
Были ли зафиксированны случаи победы добермана, допустим, над пить будем или над бультерьером стандартным?
А вы проверьте, потом расскажите