Домашние животные
кто сильнее бультерьер или питбультерьер?
Ну как владелец буля вы должны понимать что с роллированным АПБТ вашему булю даже и пробовать не стоит выяснять кто круче. А просто в жизни при случайной драке собак исход будет зависеть от возраста, здоровья, выносливости, спортивной подготовки. все как у людей . Если АПБТ будет юным и физечиски не окрепшим, то взрослому булю скорей всего он проиграет. Но зачем вам это? Потешить себя и свое самолюбие. ? Некоторые уникумы на больное и физически не полноценное животное отпускают свою здоровую собаку, потом кичась что буль ( здоровый) например трехлапого АПБТ погрыз.... Это глупо.
Сильнее всего - дрессировщик, который заставляет слушаться и того, и другого!
человеческий критенизм и нежелание понимать очевидное и учиться
Андрюча прав - сильнее всего человеческая тупость.
Она непобедима!
Заведите себе буля и питбуля, займитесь вейтпуллингом и там выясните, кто сильнее. (Вейтпуллинг - тяжелая атлетика для собак, соревнования по перетягиванию веса на определенное расстояние) . А в плане кто кого сильнее покусает выяснять не советую, время популярности собачьих боев уже прошло.
Вопрос из разряда детских))) ) Вы что - собираетесь пита или бульку в телегу запрячь?
не кто эти собаки на ровне
Если пит рабочий, геймный, он участвует в боях то он победит. Сильнее всмысле.
п и т
да конечно питбуль!!!! пит даже кавказ. овчарку вырывает
Буль-терьер