Домашние животные

Правда, что бультерьер сильнее ротвейлера?

Здравствуйте! Я слышала, что бультерьер сильнее ротвейлера. Конечно это не изменит мое решение я бультерьера даже даром не возьму. И все же мне не верится, что бультерьер сильнее. Пожалуйста дайте ссылку на видео схватки ротвейлера и бультерьера (ВИДЕО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖЕСТОКИМ!!!! БЕЗ ВСЯКИХ ПОГРЫЗАНИЙ) Мне нужно посмотреть только на схватку, но без жестокостей.
Alla Ots
Alla Ots
8
порода выведена как бойцовская. И сильнее и выносливее и меньше подвержена боли . Но это тоже как смотреть, конечно если бульку не тренировать, не качать мышцы, если он добрый потому что его так воспитали, то не факт что он погрызет ротвейлера

видела видео относительно недавно где пибультерьер покрамсал ротвейлера, и несколько раз его завалил, еслиб не хозяева то задавил бы сто процентов. Но Пит в многочисленных шрамах+видела его участия в других боях (нелегальные кстате, но слава богу не насмерть) , вообщем пит натренерованный в драках нефиг делать. Не помню где видео, поищу, если найду дам ссылку
Юлия
Юлия
2 753
Лучший ответ
А ЧакНоррис сильнее Джеки Чана.
Настя Иринцова
Настя Иринцова
85 247
а я даже не сомневаюсь в бульке)))))))))))
бультерьер - травильная порода... не бойцовая)
а автор вопроса отжигает) дайте видео схватки, но без "погрызаний"....забавно)
а по моему, не быает видеобои без ужасов и жестокости, потому что факт остается фактом, что живую плоть дерут друг другу-и это уже не приятно! и больно за них! в Ютубе куча видео, там и смотрите.
самые сильные породы собак

1. американский пит-бультерьер

2.бультерьер

3.стаффордширский бультерьер

4. американский стаффордширский терьер

5 кане-корсо

6 ротвейлер
Ошибаетесь! Сами посудите. ротвейлеру будет просто завалить бульку. так как ротвейлер входит в гиганты, а булька средняя собака! Ротвейлер весит под 50 кг, в то время как булька 30-40 кг. Да ротвейлер его просто задавит как танк! Бульке. чтобы взглянуть в глаза ротику, нужно встать на задние лапы, в то время когда ротик смотрит на него с верху в них стоя на 4 лапах.
У бультерьера очень хорошо развита челюстная мышца, но по характеру он немного ласковее, чем ротвейлер. Хотя, дело ваше.
у бультерьера - мертвая хватка. Если вцепиться, то до смерти будет держать.
РОТ ВЫВЕДЕН ДЛЯ ОХРАНЫ, ТО ЕСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА . человек намного слабея собаки.
ротик сильнее
М.
Малая .
304
По моему автор ничерта о бультерьере не знает. Я хоз двух булей, и скажу что ротвейлера я бы не завела. Смешно да, но их я боюсь. Да и про схватки собак, я в игре своих олухов двух наблюдаю, так там не то что ротвейлер, там алабай падает от бессилия. В игре важно то, что собака верткая, морда даже такая знаете, аэродинамична по своей природе. Ну и опять же скажу, дорогой автор, не покупайся на глупые россказни СМИ. Собака это то животное, которое отдаст тебе ровно столько, сколько в него вложено.

Похожие вопросы