в багажном отделении только, в боксе соответствующего размера.
Уточняйте у авиакомпании, об условиях..
а бумаг, документов, столько же, сколько на любое другое животное
вет паспорт и справка из госветклиники
Домашние животные
Как перевезти большую собаку в самолете? И можно ли это вообще.
Перевезти можно. У меня знакомая из Новосибирска в Карелию целый питомник кавказских овчарок перевезла.
Другой вопрос - у всех авиакомпаний свои правила, так что узнавать что-то конкретное здесь не имеет смысла.
можно, в багажном отсеке, оплатив провоз собаки, на основании ветсвидетельства и вашего билета
можно, но при всех справках экипаж может отказать в принятии на борт животного и без всякой компенсации в этом случае за билеты, если останетесь вместе с выкинутым из самолета животныи и не полетите
В багаже, в клетке, документов много надо оформлять
да уж это столько наверно бумажек надо, я со своим 94кг псом набегался бы
1)Cобака летит в багаже
2)Должна поворачиваться в клетке (специальной). И еще критерии, сейчас не помню.
3)Вет паспорт (прививка от бешенства обязательно), справка за 3 дня до полета, проглистовать за месяц, билет.
4)Под собакой должна быть пеленка и вода в доступе.
Подробности уточняйте у авиакомпании.
можно )))народ же как то на выставки летает в другие страны и с догами, сенбернарами
узнайте на сайте авиакомпании правила перелета .
Начиная с ветпаспорта, лучше уточнить что именно. А вообще в клетках перевозят и с документами.
перивозить можно