Домашние животные

Мы хотим с мамой взять собаку подскажите какую брать. Что бы была не большого роста и не надо ее выгуливать

Для вас лучше фарфоровую, её даже стирать не надо, просто тряпочкой протрите.
Ольга Баранова
Лучший ответ
такой породы не существует, собаки-это не для лентяек, им нужны каждодневные прогулки на свежем воздухе
Лина Якунина
Купите игрушку, типа этой живой псины.
Юлия Суворова Ага, они выгулом не хотят заниматься, а то грумингом.
У вас только один вариант - Плюшевая!
Заведите кошку, птиц, рыбок. Или других! Почему именно собака должна умереть в вашем доме?
Ксения Клюх
игрушечную. Собака-животное, хищник и даже самая мелкая собака нуждается в воспитании, выгуле и дрессировке. Собаки не для ленивых.
Вот эта вам идеально подходит:
Лариса Быкова
Игрушечная вам идеально подходит. Даже если чихуахуа нужны прогулки!
Значит вы не готовы завести собаку. С любой собакой, любого размера нужно обязательно гулять.
Чучело с чихуахуа берите)
Под такие критерии ни одно порода собак не подходит. Заведите тогда уж кошку.
Если лень даже гулять, я бы Вам никакую собаку не доверила. С любой надо гулять, и это еще малая часть от ухода за ней-она будет ходить в туалет дома, постоянные посещения ветеринара Вам гарантированны, она будет грызть Вам мебель, ей некуда будет девать энергию и т. д... Так что она у таких "ответственных" хозяев окажится либо на помойке, либо умрет от того, что Вам будет даже лень зад с дивана поднять и пойти к вету на случай болезни.
Мда... С ЛЮБОЙ собакой надо гулять! Тебе понравится если тебя запереть дома и не выпускать?
Плюшевую или фарфоровую только тряпкой протирать и с ЛЮБОЙ СОБАКОЙ НАДО ГУЛЯТЬ

Кроме плюшевой)