Домашние животные

Британские коты очень здоровские! На второй фотографии изображён не кастрированый кот. Если кастрировать британца, то он будет выглядеть, как на первой фотографии.
посоветуйте какую ниб породу кошек. красивую, добрую? вредные, буйные, мстительные, диковатые не нужны
Самая добрая порода кошек-рэгдол с перевода тряпичная кукла. Названа так, потому что её хоть за хвост тягай, она даже не обернётся. Хорошо подходит в семью с ребёнком. НО не забывайте! Это животное, и если бить, то и укусить может, и порода в таком случае не спасёт.

Сибирскую или британской породы

Регдолл.
Европейскую гладкошёрстную кошку возьмите. Таких 45 миллионов на просторах только России (без А/республик).
экзот

Все в ответах пишут ту породу, которая им нравится. Но породы задают стандарты только внешнего вида, а не поведения. Вам может попасться как спокойное, так и агрессивное животное. Как повезёт.
Однозначно, сибиряки! Очень добрые, ласковые, очаровательные зверюшки. Дома прохода не дают, ластятся. Ну или британские
Сибирская. Одна из самых ласковых и добрых пород. Они очень быстро привыкают к своему хозяину, относятся к нему с доверием и огромной преданностью.
Шаурма. Тихая спокойная. Есть даже можно
Ангорская
Аравийская мау. Очень умны, преданы. Безумно любят своих хозяев. Правда кто из вас еще хозяин : D Других животных плохо переносят. Предпочитают быть единственными и любимыми. Требуют много внимания.
Русская голубая кошка

мне кажется, что неплохая 3-х цветная: она добрая игривая милая иё ласковая
советую!
Обычная домашняя (европейская гладкошёрстная). У меня такие кот и кошка. Очень преданы, любят меня, не вредные, не буйные, не мстительные и не диковатые, успокоют когда грустно. И ухода особо сильного не требуют, как все "капризные" породистые.
Персидская