Домашние животные

Помогите!!! Как уговорить маму взять котенка

У нас дома есть попугай, но он дикий кусается не играет не с кем. Еще есть старая кошка мама ее очень любит, но на меня кошка шипит, кусается. У кошки болезнь она во сне сытся постоянно еще она больная и чахлая. Мама говорит что когда она умрет тогда возмем котенка. Ну блин кошке 11 лет когда она умрет?!! Не яду же ей сыпать!!!!
Мне мама на мои капризы (не устраивала она меня - маленькая, не игривая и т д) по поводу первой собаки быстро мозги на место поставила "Мы в ответе за тех кого приручили это во первых, во вторых эта собак не нужна, не нравится и вторая, и третья будут чем то не угодны. Либо занимаешься с этой, либо никакой собаки вообще! ". Не поверите как только перестала ныть что эта собака меня не устраивает, стала стараться наладить контак с собакой, исправить свои ошибки, появился нынешний кобель и мама без возражений оставила его. Вот и Вам думаю стоит почитать форум МуBirds и постараться поладить с попугаем. Покажете маме свою ответственность. А то попугая завели, он оказался не плюшевым и Вы сдулись. А как же усилия с Вашей стороны по установлению контакта с животным? А котёнок окажется кусачим, не ручным обратно на улицу его выбросите?
Сладенькая Малышка
Лучший ответ
А когда тот котенок вырастет и станет старым, его тоже разлюбишь?
Кошка шипит правильно, ибо для тебя животное - только игрушка, вот она тебя и ругает за это.
Ирина Овдеенко
Жди!
Батиха Аханова
вам противопоказан котенок, научитесь любить и ценить имеющихся у вас животных, ваше отношение к старенькой кошке-прямое доказательство вашего отношения в целом к животному миру
Бывают люди, которых животные в принципе не переносят. Не буду анализировать почему, примите это как факт. Так что, новый котенок скорее всего будет относится к вам с такой-же ненавистью, как и старая кошка с попугаем. Отстаньте от мамы и ее любимой кошки.
Добрый вы человек, как я погляжу... а если возьмете котенка, и он заболеет и перестанет играть? А уж лужи делать и гадить всюду он, пока не приучится к лотку, точно станет. Тоже будете думать, не подсыпать ли ему яду?

Не надо вам никого заводить, вы не любите животных. Такое бывает.
поставить пред фактом)))
Laura Madenova
Не надо тебе животных. Не трогай ни кошку ни маму. Ты задумывалась, почему твои же животные тебя не любят?
Не нужен Вам котенок. Животных Вы не любите
Ждете пока животное умрет чтобы взять молодое - пусть живет, а вы просто не любите животных
скажи что умрёшь если мама не заведёт тебе котёнка.