Домашние животные

Подскажите, это ВЕО?

Купили щенка полуторамесячного. Сейчас ему два месяца. Родителей видели. Читала стандарты роста и размера щенков ВЕО этого возраста - не совпадает. Мой чуть меньше на пару сантиметров. Пока везли домой - блеванул перловкой. Мы сейчас кормим натуральным кормом (каши с мясом, творог, рыба, яйца, овощи и т. п.). Принимаем витамины по назначению врача "8 в 1", артрогликан еще. На второй день появления у нас оба уха полностью стояли, а сейчас ни в какую не хочет их ставить. Может, конечно, я слишком мнительна, поделитесь опытом.
Нет там ВЕО.. Максимум метис ВЕО и дворняжечки. Хотя и щенок красивый) вы же все равно любите его. Какая разница, ВЕО не ВЕО...
Оля Фотина
Лучший ответ
Это самая обычная дворняжка.
Ольга Земскова
Двортерьер, на вео даже не похож
Dana
сильно заморенный дворянин. жалко щенка, ему еще в утробе матери не хватало, наверняка глистов море и кормить нужно щенка сырым мясом и тврогом, без всяких каш. чтобы хоть довести до нормального состояния
Ирида Костик
Это дворик, а не ВЕО. Одних стандартов недостаточно для наличия породы.
Елена Логащук
Ольга Костина можете объяснить, почему вы сделали такие выводы?
Ольга Смоленко там и стандартов нет )
Это не щенок восточника. Максимум-метис. Даже при отвратительном выращивании на перловке... Уши, форма головы, тонкие лапы, пухлявая шерсть... Вырастет не больше среднего размера. А зачем артрогликан? У него проблема с суставами? Можно узнать клички родителей?
Natasha Tovstik
Ольга Костина Артрогликан для того, чтобы предотвратить проблему дисплазии. Клички родителей, к сожалению, не запомнила.
никакого отношения этот щенок к ВЕО не имеет. беспородный .крупным не будет
Zero Nya
Ну тады я два года назад под кустами нашла зародыш ВЕО :-) И вырос по моему даже более похожий чем Ваш :-)
Вам простите навешали на уши лапши! У Вас беспородный щенок. Как и мой.
нет. Дворняга.
в этого щенка нужно вложить много денег, сил и здоровья, чтобы вырастить нормальную собаку
Алина Не Важно
похож, а величина, вернее ее недостаток может быть обусловлена и очередностью в пометеи количеством щенков и питанием
У вас милый метис.
Никакого отношения к ВЕО он не имеет. Вот первом фото щенку ВЕО в 1.5 месяца, на втором уже 2. Найдите сходство со своим.
Zero Nya ваш похож, а документы тоже есть?
дворик
скорее всего это дворовая собака