Домашние животные

Подскажите, чистокровный ВЕО или помесь какая?

Хотим узнать, есть ли помесь у собаки, подобрали с улицы, узнать точно не для продажи, чисто для себя. Смотрим, читаем, статьи в интернете это хорошо, а ответ настоящих людей интереснее
У всех породистых собак и щенков имеется клеймо – татуировка в ухе или паху собаки, которая содержит буквенно-цифровой шифр. Если клейма нет, то пес не чистокровен, а значит, является всего лишь фенотипом той или иной породы.
Юля Гужва
Лучший ответ
Возможно, метис ВЕО, а может просто овчароид. Восточники даже крепкого сухого типа помощнее будут. Для сравнения-3-мес. щенок ВЕО рядом со взрослым кобелем московской сторожевой.
Aiman Elekenova
С какого перепуга чистокровный щенок ВЕО по улице бегать будет? Щенок беспородный, но хуже его это не делает, хорошенький, симпатичный, растите, любите, воспитывайте, дрессируйте и будет у Вас замечательный друг!
У чистокровного щенка, если представить такую ситуацию что потерялся у заводчика или владельца, было бы клеймо на пузе или в ухе по которому можно выйти на клуб где зарегистрирован и заводчика у которого родился.
И щенки ВЕО все таки другие, крупнее, костистее Вашего щенка. Посмотрите какие лапищи:
Ирина Зинченко
Жанна Халадова ему всего 2,5 месяца)
нет. Просто милый беспородный щЕник.
(Валерчик ):** :*
Чистокровный ВЕО должен иметь подлинные документы.
У чистокровных есть родословная.
Мне кажется, щенки ВЕО в пять месяцев (по-моему, столько и есть вашему щенку) более коренастые. У них лапы побольше. А этот песик, вроде, сильно расти не будет.

Чистокровным этот симпатичный дворняжонок был бы, если бы у него были клеймо и документы. А так это - метис, у которого в роду, возможно, были немецкие и восточно-европейские овчарки.