Домашние животные

Сколько стоит наполнитель для кошек (туалета) ? У меня сфинкс. Что для него подойдёт и цену пожалуйста.

Их несколько видов. И порода здесь ни при чём. Цена одинаковая на все виды. А вот какая - это уже смотрите в ближайшем зоомагазине.
Юлия Бачеева
Лучший ответ
Мы древесный покупали, кошке нравился...
О ценах можете узнать по ссылке
http://www.petshop.ru/catalog/cats/tualety/
Как бы странно это ни звучало, но - купите несколько небольших упаковок, и - предоставьте право выбора наполнителя для лотка самому коту (кстати, Вы не уточнили: лоток - с решеткой или без). Знаю одну кошкодаму околобританского происхождения, владелицу лотка без решетки (ей НАДО копать), которая после смены наполнителя с привычного каменного на древесный - стала демонстративно промахиваться мимо лотка, вернули каменный наполнитель на место - сразу всё наладилось.
Цены на наполнители - разные во всех магазинах, в зависимости от марки, типа, и - торговой надбавки магазина.
Наталья ))
Мне больше всего нравятся гранулы из опилок "Хвостун". Пахнет опилками, при попадании испражнений превращается в труху которая легко выбрасывается в туалет. Кошке нравится тоже.
Я покупаю Силикагелевые наполнители для кошачьих туалетов

Самый дорогой вид наполнителя (Трикси фреш энд изи, Бест Пэт, Мистер клин и др.) Представляют собой гранулы впитывающего силикагеля, который превосходно впитывает влагу и запахи. Такие наполнители требуют замены примерно раз в месяц, так как быстро впитывают влагу, запахи, препятствуют размножению бактерий, но при этом остаются сухими на ощупь. Все, что вам понадобится это только убирать твердые отходы из лотка.
5 литров-130 рублей