Домашние животные
В окно залетел воробей, кошка его поймала и сожрала... Че будет? Опасно ли это кошке, ну и соответственно нам хозяевам?
Наконец кошка поела нормальную здоровую пищу! )))))
Светлана Глазунова
это точно. я ее никогда такой злой и агрессивной не видела. не успокоилась пока не доела!
Наш Барсик однажды на огороде ("дача" была в трёх километрах от дома - пешком ходили) поймал и сожрал какую-то птичку. Хозяевам ничего не сказал - они об этом узнали по отрыгнутым им основаниям пёрышек.
Пир пошел ему на пользу - никаких недомоганий. Что и естественно - чем же еще питаться хищнику!..
.

Всё будет нормально
Мой на даче воробьев десятками ловит. Первое время просто тушки складывал. А потом и есть начал. Не только воробьев. Дрозды попадались и еще какие то птички с пятнистой грудкой. Мышей тоже ловит и ест. В зимнее время живет безвылазно в квартире. Да и на даче особо полу домашний - спит и ест в доме, гуляет по участку. Коты-хищники по своей природе, у них это в крови.
теперь война... с воробьями
Не думайте, что кошка домашнее животное. Это ловкий хищник. Моя каждый день крыс, мышей и кротов под дверь приносит.
Ничего плохого не будет. Неужели прямо съела? Обычно кошка долго играет с птицей, потом душит и еще долгое время таскает с собой.
Светлана Глазунова
да, сначала сидела смотрела на него, я попыталась убрать, она отобрала и сейчас сидит и ест. Кошку только что покормила!
Светлана Глазунова
обалдеть! остались одни перышки. всю сожрала
Вообще то издавна считается очень плохим знаком.
Татьяна Кизина
Кем и почему? Бред какой-то...
Ничего не будет с кошкой, для них это нормально и в природе они так и питаются. Так то они не просто домашние животные, но и хищники отличные. У меня кот два раза ловил лапами с окна птичек. Я в первый раз заметила и выпустила, а вот второй раз всё-таки задушил и съел. Чувствовал себя после этого прекрасно, так же, как и всегда, так что не волнуйтесь)
ничего
Не переживайте. Это естественный процесс
коварная кошка!!
не чего страшного... Кошки и Коты это хищники...