Домашние животные
Кошка спит только с любимым хозяином?
Сегодня мне сказали,что кошка (кот) спит только с любимым хозяином,причем он только один на всю семью. Кто подскажет,правда ли это? и какие еще приметы (скажем так) вы знаете? (на подобии этой)
кошка-кот и вправду выбирает из семьи себе Главного человека, не хозяина, при этом не важно будет ли этот чел. их кормить и поить-просто он их-они его! А спать они будут там где захотят!
Кошкят спят где им удобно они лечат хозяев и защищают
Нет Я ночевала в гостях, на меня сползлись спать все их 4 кото-кошки. Про хозяев забыли. Видели меня первый раз.
да
сегодня маленький котенок сам забрался на то место где у меня болит и спал всю ночь
кошки спят там где наилучшие энергитические зоны в квартире. на их невных окончаниях находятся особые вещества чуствующие благоприятные зоны от которых идет положительная инергия они как бы подзаряжаютс ей. со временем эти места могут менятся но редко но и человеком от кого идет отрицательная энергия кошка никогда не ляжет существует даже поверье что она дружит с домовым и может с ним договорится чтобы домовой не давал такому человеку спать.
да
кошка обычно " лечит" хозяина, они очень хорошо снимают давление и их мурлыканье успокаивает нервную систему.
Это не правда у меня дома 3 кошки, точнее кот и 2 кошки и спят они где и когда хотят а ещё и с кем хотят=)
да
если она ночью храпит то она полностью доверяет вам
Спит где ей нравится и удобно
да